Прочие компьютерные игры

Как играть в Counter-Strike 1.6 с другом против ботов?

Как играть в кс 1.6 с другом, но не общем сервере, а напрямую и с ботами? Что для этого надо сделать? Создавать сервер не вариант. Может есть какая-то команда в консоли или что-то подобное..
Можно.
В корне папке кс 1.6 есть hlds открываешь его высвечивается у тебя окно пишешь название сервера и тд.

В networke ставишь интернет, udp port ставишь 27015(или любой другой) , и rcon password любой пароль. Нажимаешь start высвечивается окно и говоришь ip adress другу, если друг не может зайти тогда зайди на 2ip говори ip свой и порт примеру 31.181.152.108:27015.Вот сервер создан друг зашёл потом сворачиваешь игру нажимаешь на в окне сервера console пишешь bot_add или bot_add_ct или bot_add_t.И вы играете с ботами.

P.S Если нет hlds тогда скачай контру отсюда http://www.hdmonitor.ru/download-cs16.html

Будут вопросы обращайся мне на почту.
Нур Туганбай
Лучший ответ
Как сказал, Александер Каунов . Просто выбираешь карту, число ботов и создаешь, говоришь другу свой IP, он в консоли контры вводит : connect to [твой IP] и все (или просто : connect [твой IP] ).
Сергей Лапин
по локальной сети, создаешь локальную сеть, подключаетесь, один создает игру, другой к ней подключается, вот и все.
нет
Рим Галиев
по локалке или хамачи)
Костя Локотош
по локальной сети или через клиент хамачи
только если по локальной, один из вас создает игру, другой просто в пункте локальная сеть подключается, добавляете ботов, и играете)
Ну вашета мобно позадротить с другашком в КАЭС 1.6 . 1-Жмём ПУСК и пишем Командочки 1.cmd
2.ipconfig
3.IPv4-...(и ваше айпи)
Да, и забыл сказать если вы интернет отключите и включите, ваше айпи поменяется. :3
А прокатит если на одном телефоне раздать точку доступа с двух компов подключиться к ней и в строке локальная сеть появиться связь? чтоб с ботами поиграться))
Скачиваешь RadminVPN, коннектишь друга, говоришь ему айпишник. Ты заходишь в обычную игру ща ботов, друг - тоже. Друг открывает консоль и пишет команду "connect (ваш_айпишник_из_RadminVPN)"
Anatolii Mychko
Не Нужен ХАМАЧИ
Doniyorbek Alikulov
создоеш игру говориш найти ее по лакальней сети и играете