Прочие компьютерные игры

Какие стратегии вам нравятся?

Вообще в последнее время понастоящему хороших стратегий мало кто выпускал. Последние наверно что впало в душу это Earth 2160, Rize of Nations. Остальное вышедшее в последнее время в основном разочаровывает еще порадовал Warhammer последние 2 версии. По настоящему хорошими стратегиями остаются старички жанра, такие как Dune (хоть и старенькая), Warcraft начиная со второй серии,C'n'C Geniral's, Age of Emperies( хотя по частям больше всего нравилась первая часть но можно отметить и вторую с третьей серией). Из пошаговых беспорно Herois Might of Magic (все части кроме 4 что то не очень в пятой хоть разработчики реорганизовались). Ну и еще не играл пока в новую часть CnC Tiberion War. Остальное все туфта может чего и пропустил.Ах да чуть не забыл из экономических особо выделяется Civilization (вторая и четвертая), и последняя часть Sitlers. А так жанр угасает, в основном щас играю в РПГ.
Nikolai Moжeгa
Лучший ответ
Герои III,Age of Empires 1 и 2,Empire Earth,Rise of Nations,Rise of Legends,Earth 2150,Earth 2160 ,Age of Wonders Shadow Magic,Огнём и Мечом,Крестоносцы,Морские Титаны,Герои Уничтоженных Империй,Rome - Total War(TM),Red Alert 2 и 1,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Medieval Lords,Knights of Honor,Dune 2 и 3,Stronghold (Цитадель),Stronghold - Крестоносцы,Stronghold 2,Castle Strike,Магия Войны - Тень повелителя,Warcraft III,Frozen Throne
Igor Podol
походовые и RTS!
Company of heroes и В тылу врага2 - лучшие стратегии!
Дмитрий Фатеев
war craft 2, red alert, civilization 2
Петр Ким
Козачки!!!еще мечтаю где-нибудь надыбать эйдж оф мифолоджи.
варкрафт 3 имхо лучший
казаки, stronghold и конечно старик
Rome: Total War
Мне стратегии ваще не нравятся
age of empiresrise of national
Earth 2150 вся серия норм