Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к On-Line RPG

Положительно! Очень удобно провести свободное время в онлайн играх такие как Lineage. поиграть и пообщатся. Иногда попадаются хорошие люди с которыми весело поговорить и поиграть.Завести новые знакомства и новых друзей. Но все это хорошо когда уже надоело вечно колисить миры игр в одиночку и хочется поиграть с настоящими людьми а не ботами. Самое главное не переборщить а то случается что людей увольняют с работы выгоняют из колледжей. Много с такими встречался. Мир онлайн может заглотить по самые уши. ))
Евгений Мейлис
Лучший ответ
оч положительно: ) Собираюсь в Dungeon играть как карту новую пройду
Vlad Solod
Очень отрицательно. У них был шанс поломать мою жизнь и сделать из меня зомби. Человек меня спас от этих линеек вовов и тд.
Фигня полная (((
Никак!Честно...
НИкаК!
Uladzimir Ulad_Veta
СУУУУПЕР АСОБЕНА WORLD OF WARCRAFT!!!!1
В Kудлай
Положительно
Могу смело заявить что ла2 зло... так как за время моего в ней сушествования прошло уже почти 2 года, сервер х1 БД 76 кому надо тот поймет. За эти 2 года многое в жизни поменялось... причем не в лучшую сторону. Просьба нубам не флудить то что ла2 это круто... поверьте мне я думал также....если ты ешо не дорос хотябы до 65-70 (лвл) ты думаешь что ла2 это круто, но потом начинаешь осознавать что все не так просто как кажется... жизнь порой рушится...Зы: Онлайн РПГ фтопку.