Прочие компьютерные игры

как правильно настроить комп и телевизор для просмотра фильмов on-line?

провод есть. как настраивать телевизор и комп, чтобы смотреть фильмы он-line через комп на большом экране телевизора? телевизор и ноут самсунг
у тебя какая система?
Влад Малов
Лучший ответ
Инструкцию почитай!
Извините, я тут запишусь, меня этот вопрос тоже интересует,...))))))))
Насчёт компа не знаю, а вот по телевизору смотреть фильмы очень легко - нужно вставить антенну.
Ernar Мынбаев
Надо в настройках видеокарты включить режим на два экрана. Ну и, ессесно, правильно провод воткнуть.
Петр Эберляйн
на компютере настраиваете второ экран соединяете дви выход телевизора и компьютера плюс выход линейный звука компьютера с входом звука на телевизор и все
лол, лучше скачай-те нормальные рипы, а не смотрите во флэше онлайн, там же качество ацтойное, на мониторе струдом видно, а вы ещё на тв выводить собираетесь. . хы-хы, на тюбике конешно появляются ХД отличного качества, но это не фильмы. .
а через какой разъём выводить на тв собираетесь?
если VGA\DVI то на лэпе есть спец. клавиша (на IBM fn+F3 или F4 - там обычно нарисован экран) - это выводит видео на другое устройство, повторное нажатие выводит видео на монитор лэпа и подаёт сигнал на тв тоже) )
а на тв главное выйти на принимающий порт, и наслаждаться (да, ещё не забудьте подключить аудио, а-то будите слушать через хилые динамики лэпа)
Хороший провайдер
Широкий канал
Увеличить кэш в браузере
Программа для просмотра он-лайн. Их много.
Должны быть входы, вега, или дивиай подключи и все дела....
почитай форумы
на рабочем столе свойсва, монитор, и установи телик как 2 монитор
Устонави теливизор как 2 монитор
короче нужно провод подсоединить к ноуту и к телеку потом потом на телеке переключить на Tv/Av ну и всё удачи !
Установить телевизор как второй монитор.. .

и далее найти программу для просмотра on-line tv
Нада разрешіть второй рабочий стол...
Aram Nasibyan
Посмотри инструкцию
Edil Jenishbekov
на некоторых есть выход тюльпан
Всё зависит от телевизора какие имеет входа
нужно соединить монитор с компом, потом, в зависимости от вашей системы и компа переключить на комп на другой дисплей - в Вашем случае - телевизор.
Seren Serenicus