Прочие компьютерные игры

как вы думаете это нормально если девушка играет в стайк круче ребят?

Это не просто нормально. Это замечательно!P.S. Желаю той девушке, которая играет в стайк круче ребят, ещё бОльших успехов!
Александр Горянин
Лучший ответ
А может она и не девушка вовсе/))))
нормально....
Саша Горынин
А почему нет? Игр столько много! Вот если бы она коллекционировала разбитую посуду, то тогда можно было бы призадуматься.
Nikolay Lerner
Ну и что, я на пример в нарды играю лучше многих своих знакомых ребят. Им даже со мной интересно поигратьрать:))
Семён Пом
Вы все задаёте такие вопросы, будто ДЕВУШКА НЕ ЧЕЛОВЕК!Конечно может, просто девушки меньше играют, чем мы...
Это диагноз
Николай Вагин
впорядке вещей! мужи отечества давно сдали позиции, просто им пох... на все происходящее, а потом удивляются почему, правельно/не правельно! нормально/не нормально!
Что скажешь, молодец, так держать
в полне нормально я тоже неплохо играю в контру в соурс )))
необычно, но нормально!
отцов бывает много так что гамай пока молода
Главное чтобы на этом не зацикливалась тогда нормально.
Значит этой девушке делать нечего кроме того как сидеть и играть стайк....
просто по ходу эти тебята совсем и не ребята или просто нубаки.
Олег Тюрин
немного не понятно что такое стайк, но а как вы тогда смотрите на девушек чемпионок, я наврятли догоню какуенибуть спортсменку по бегу.
Есть команда под названием Мегаполис, она состаит из одних девушек, так что это нормально. У каждого есть свои интересы в этой жизни.
Да. Это нормально.
Конечно нормально!!! Есть такая команда G0D : Girlz 0f (не помню че дальше). Я когда записи их боёв глянул, так чуть не обалдел... ОНИ РЕАЛЬНО РУЛЯТ! ! (по сравнению с другими девчонками)
Конечно нормально!
очень даже нормально!