Прочие компьютерные игры

Купил новый комп, поставил все самые новые игры в которые всегда хотел поиграть, а играть все равно не во что(((

Почему так? Вроде сделал все так как хотел всю жизнь! Все есть, но... Не нужно что-ли мне это "все"....
Это нормально, просто сам себе устроил перебор. Пройдет
Нурлан Утегалиев
Лучший ответ
Потому что новые игры без души
поставь старые но проверенные временем игры
Ваня Аникин
компани оф хироес, ворлд ин конфликт, бэд компани 2, дирт 2
все то, что на аццком железе выдает душераздирающую картинку, имея при этом интересный геймплей
Такое же было )) Собрал комп за 60 штук, а так и не во что и не играл.. . Чисто слушаю музыку, общаюсь в аське и просто лажу в инете )
Ruzi Ferzeliyev
Руслан Шляпников Что ты за пк собрал за 60к 11 лет назад?
выкинь комп в окно и в монастырь. с твоим мировозрением тебе там самое место.
Гром Задира
Займись эмуляцией таких консолей как PS2, PSP, GC, Wii, интересных игр там уйма, и для мозга полезно, копаться в настройках и заставлять работать игры на полную скорость и без глюков. Я пока не взял новый ПК, думал - вот был бы у меня комп мощнее, я б поиграл в ту, в ту и эту игры. А как приобрел, поиграл в эти игры и все, больше не тянет, сейчас в основном с эмулятором PCSX2 вожусь, уже несколько десятков игр протестировал, добрую половину прошел полностью, занимаюсь настройками на около профессиональном уровне.
My Life... My Rules...
Начни с простого. Отвлекись. Аппетит приходит во время еды.
чувак тебе скутер не нужен? ))))))))))))
Rus Kat
играй в старые игры в которые играл
сейчвс нормальных игр мало
если ты хочешь поигра в нормальные игры изучи игровую культуру у нас в стране такого нет
ну почитай жуналы проигры
Владимир Болоткин Ты просто не представляешь себе КАК хорошо я знаю игровую индустрию! Я слежу за всеми игровыми новостями, знаю даты выхода практически всех игр, журналов у меня 2 стопки по пол метра дома (там не только про игры, еще есть Мир Фантастики, он про фильмы и книги, но там больше PC-Games и Игромании) Играл даже в те игры о существовании которых мало кто знает! Да, среди них были и хорошие, но если игра хорошая, то после 10 прохождения она всетаки надоедает...
у меня всегда так. играю в только 3-4
Мир Крид
Может язычок какой разучишь. Программировать иногда бывает интересно.