Прочие компьютерные игры

у вас есть любимая компьютерная старая игра в которую несмотря на всякие новинки вы все равно продолжаете играть?

внимание под старой игрой я подразумеваю до 2000 г.
Когда мне было 10 лет папа привез мне диковенную вещь, под названием Денди. На Денди были желтенькие катриджи в которые помещалось очень много игр. Вы еще не поняли, что это за игра? Всемирно народная игра, под героическим названием ТАНЧИКИ. Именно с этой игры и пошло мое геймерское начало!
Леонид Латрашкевич
Лучший ответ
Я в компьютерные игры ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ.Но подруга один раз лет 5-6 назад дала на пару дней "Карусельного магната". Мне понравилось. Прикольно. По вечерам играла
Ммм ...
Half-Life. Играю с 1998 года.
Линии.
Щав дьяблу рублюсь. и в стар=)
Олег Павлов
ну конечно! ЗУМА!
Artur Murashev
+1 за зуму :)еще Морровинд и Повелитель призраков - но эти значит не подходят...
Prehistoric 2! Там бегает эдакий первобытный человечек и бьет дубинкой все, что шевелится. Сколько лет уже этой игре, а я все иной раз к ней возвращаюсь!
Final Fantasy VII (1997 год). Лучшая RPG всех времен и народов.
Gothic1-2-КЛАССИКА ВЕЧНА!!!
Сергей ***
Меч и магия(не герои) 6,7,8.непонятно почему.как гипноз
Алексей Вельш
Моя любимая игра - захожу в твой личный кабинет и ставлю 70 плюсов.потом 100 плюсовИ так каждый день, пока не закрою все вопросы.Нравится игра? Поставь мне 10 балов )))А если жалко, то не ставь...
Temirlan Sarsengaliyev
да....халфа....эт классика....)
GTA SAN ANDREAS
ГТА 3, хоть и 01-го года, но всёже старая) Ну и конечно халфа
Антон Сылкин
У каждого человека, который увлекается компьютерными играми, есть игра (или игры), с которой он начинал, в которой впервые пробовал разгадать какую-то головоломку или пройти какой-то сложный уровень. Такая игра запоминается на очень долгое время (даже на всю жизнь). Это как первый поцелуй, первая драка, первый класс и т.д. Я лично до сих пор помню три игры на PlayStation в которые порубился бы и сейчас, так как знаю там каждый хинт и каждую фишку. Это Евро2000, Медаль за отвагу и Гран Туризмо 2.
Есть множество таких игр. Например, Black & White. Да и вообще, я до сих пор от денди тащусь!
call of duty 2
Fallout как первый, так и второй. жаль уровни ограничены, а то просто так шлялся бы по пустыне вечно
Fallout 2-такой свободы нет ни в одной современной РПГ.
Call of Duty
контра 1.6 есле с людьми, а не с ботами
Без вопросов DOOM 1 играл и играю до сих пор!!! Игра которую создали 13 человек в 1993 году!!!!
моей первой игрухой был тетрис в 1990 году.Я помню тетрис во всём нашем дворе был хитом и я играл его первым .Первая моя игра из тетриса была СТРОЙКА и я не мог отораться от неё целых 2 дня .Потом мне купили "SEGA"(сегу) на которой я с другом играл "мортал комбат ультиматум" - кстати класная игра! От неё я уже не мог оторваться целый месяц. И наконец сейчас у меня компьютер .Играю в линейку .НО ОТ НЕГО Я НЕ СМОГУ ОТОРВАТЬСЯ ЧЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ!!!!
Только фолаут 2. Это супер мир и целая культура!
Newer Winter Nights Готика 2 CS 1.6