Fahrenheit - что то необыкновенное в 2005 году.... Шедевр, не иначе.. . Жаль что разработчики делают что то похоже но уже только для Playstation 3...
Psychonauts - Такого безумного дизайна нигде не встречал.. . И у Тима Шефнера хорошее чувство юмора!
The Witcher - один из немногих проектов, которыый впечатлил сюжетом
Тургор - это первое место в моем списке.. . Вот то Игра-Нечто. И даже не из - за голых теток...
Прочие компьютерные игры
Какая ваша самая любимая компьютерная (PC) игра? За какую "не стыдно"?
На PC самой лучшей игрой в данный момент является Far Cry 2.
Игра в целом сделана очень проработанно и со смыслом.. . В ней ты действительно чувствуешь себя солдатом-наёмником, а не каким-то сверхчеловеком как в других играх, а всё благодаря ультра современной графике, отличному сюжету и в не менее меньшей степени реалистичности AI. С самых первых минут игрока завораживает реалистичность происходящего, от полёта пули до падения камешка задетого мимо пробегающим кабаном. Мир полностью бесшовный, то есть в нём нет никаких подзагрузок при переходе в другую локацию. Также в игре хорошо реализованы погодные условия, будь то дождь, гроза, или всем привычная облачная погода. Оружие, машины и прочая техника, сделаны по лицензии у их производителей. Поведение AI поражает, они реагирует на всё вплоть от малейшего шороха до распознавания тени, которая будет предательски выдавать вас, когда вы сидите в засаде. При стрельбе из разных видов оружия, соответственно будет разная отдача, об этом тоже нельзя забывать, когда вы готовитесь напасть на лагерь повстанцев. При нападении на лагерь или вообще на противника при выборе оружия, следует учитывать вес, компактность, отдачу, а в особенности скорость пули, так как например, вам дали задание убрать видного генерала, который сейчас ведёт проверку в одной из повстанческих баз, здесь уже следует ориентироваться на погодные условия и обращать внимание на то в какую сторону дует ветер, потому что при полёте пули из за ветра пуля может изменить свою траекторию на 2-3 см, а это уже дорогово стоит.
В Far Cry 2 площадь игрового мира составляет 1500 киллометров. Есть где развернуться однако.. .
В общем игра на твёрдую 10-ку !
дьябло2 герои3
Diablo, Fallout, King's Bounty, Titan Quest
Не стыдно за многие игры. Не так много, как хотелось бы, но ведь есть шедевры вроде Fallout 3, GTA 4, давняя серия KotOR...
А любимая игра - Fahrenheit. Это ведь больше, чем шедевр. Это игра поселилась в моей душе навсегда.. . У Quantic Dream получилось что-то уникальное, что нельзя просто описать словами.. . и похожих игр нет. Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, приходится ждать редких релизов, а Heavy Rain вообще эксклюзивом для PS3 проходит. С другой - это доказывает, что разработчики гении. Это игра, о которой я подсознательно мечтал всю свою жизнь.. . и даже не знаю, будет ли лучше.
GTA IV
эх много NFS CS GTA, долго перечислят
С новым Годом!
NEED FOR SPEED - MOST WANTEND
БИОШОК
Diablo 2; Adventures Islands и Cabal на денди.
Тетрис - гениальное творение
GTA IV and CS:S
Test Drive unlimited,STALKER.Call of Duty,Kane & Lynch:смертники, Турок, Assassins creed.
Серии:
Fallout
Neverwinter Nights
The Elder Scrolls
Warcraft
Heroes of Might and Magic
Fallout
Neverwinter Nights
The Elder Scrolls
Warcraft
Heroes of Might and Magic