Прочие компьютерные игры
Какая игра из недавно вышедших имеет высокие характеристики?
Я уже задавал похожий вопрос вчера, но не получил достаточно ответов. Просто у меня вот такие вот характеристики - Процессор Intel Core i3 2.53ghz, видеокарта intel hd m380, 4gb ram. Вот эти игры у меня тормозили - Witcher 2 (тупо тормозила даже на низких настройках), Crysis 2 (когда бегаю в здании всё нормуль, стоит выйти наружу - полный тормоз), Assassin's Creed 2 (стоит камеру опуститьполностью вниз или поднять полностью вверх, то игра не тормозит, если оставить её в обычном положении, так, чтобы было видно город и людей, то игра тормозила), ГТА 4 (тупо тормозила даже на низких настройках) Следующие игры шли либо с полной графикой, либо с отключенными тенями и другими эффектами (все остальные настройки мог ставить на максимум) Battlefield Bad Company 2 (отключил тени, всё остальное на максимум), Medal of Honor (2010)(отключил тени, всё остальное на максимум) , Call of Duty Black Ops (отключил тени, всё остальное на максимум), Dead Island (max настройки), Call of Juarez The Cartel (max настройки), Driver San Francisco (убрал сглаживание всё остальное на максимум), Fallout New Vegas (max настройки), FEAR 3 (отключил тени, всё остальное на максимум), Hard Reset (отключил тени и сглаживание, всё остальное на максимум), Deus Ex Human Revolution (отключил SSAO, всё остальное на максимум), Dead Space 1,2 (всё на максимуме), Mass Effect 1,2 (всё на максимуме) Rage - Пока игра грузит текстуры, то тормозит, когда текстуры загружены, то не тормозит (всё на высоких настройках) Авиасимуляторы - Air Conflicts Secret Wars (работает на максималках с отключенными тенями) Ил 2 Штурмовик Битва за Британию (стоит кликнуть на начать компанию, как выбивает на рабочий стол, звук есть а изображения нет) (это я пробовал второй репак, первый не хотел даже устанавливаться) (сейчас испробую лицензию, если не будет работать, то фиг с ней). Train-simulator 2012 (работает нормально) Как вы видите, что игры с открытым миром трудно идут на мой комп. Но хочу задать ещё один вопрос. Как вы думаете, смогу ли я запустить у себя такие игры как Elder Scrolls 5 Skyrim и Batman Arkham City хотя бы на средних настройках? (предыдущие части этих игр шли у меня на максимальных настройках) P.S. Прошу дать нормальный ответ а не ответ типа, "У тебя слабая видюха"
видюха отстой. а насчет ведьмака, ищи нормальную версию. 90 % пираток глюченные. у меня комп в разы мощней и то ведьмак тормозил на низких. в итое он меня задолбал, я все перепробовал и я купил лицензию) ) скайрим скорее всего пойдет, если опять же видео не подведет. насчет бетмана не знаю, ничего не читал про него. Бля, у тебя ноут???? Ну про скайрим тода вообще хз)))
игра Battlefield 3
Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
√ Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
√ Оперативная память: 2 GB;
√ Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
√ Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
√ Свободное место на HDD: 20 gb свободного места.
Системные требования:
√ Оперативная память: 2 GB;
Андрей Моржавиков
А что значат эти галочки? Вы думаете, что у меня будет работать Battlefield 3 на минимальных?
Battlefield 3
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Бля этож ноутбук....
у тебя действительно слабовата видюха ...для новых игрушек ...потести на предмет производительности ...посмотри для сравнения характеристики реально игровой видяшки ...например Джифорс 450 ...и станет тебе ясно ...но это ноутбучная видяшка .. её не заменишь так просто ...так что ...покупай реально игровой ноут ...
Андрей Моржавиков
не забудьте полностью прочитать описание к вопросу
Евгений Ивкин
читай-не читай ...а машинка у тебя не для игрушек ...переустановка драйверов и директа результата не даст ...
Так у тебя ноутбук что ли?
Я играю в Мирчар! И считаю эту игру одной из лучших, Поспробуйте сами, и забудете про поиск "Лучших характеристик" - будете просто играть и получать удовольствие от самой игры