Прочие компьютерные игры

ГТА 4 проблеа с запуском

Запускаю сегодня любимую гта4 а она выдаёт ошибку что надо сделать что бы она запустилась или что надо скачать игра с лицензионного диска раньше хорошо запускалась ошибка - Инструкция по адресу "0х01b6358c" обратитесь к памяти по адресу "0х00000016" память не может быть "read" что делать скажите плиз заранее спасибо
Нефиг пиратскую дрянь качать. "Раньше работала" - не аргумент. Я тоже раньше работала, щас дома сижу.
Юра Береза
Лучший ответ
Виктор Чернов я не качал а купил
Эта ошибка означает, что игра при запуске пытается использовать ту часть оперативной памяти,
которая системой под что-то зарезервирована.
Естественно, в этом случае игра доступ получить не может. Это надо копаться в системе и смотреть, как перераспределить память, я в этом не силен.

Еще эта ошибка может означать, что к оперативной памяти пытается получить доступ ненадежное, непроверенное приложение. На Висте и Семерке это определяет DEP,надо его отключить, если хочешь запустить.
Попробуй патчи скачать, но потом еще может потребовать серийный ключ при запуске-но это другая история, кстати сейчас тож ищу серийный ключ у меня потребовал хоть я и патчи установил!
Миша Антипин
Попробуй вспомнить, что ты делал на компе в последнее время, и как это может быть связано с GTA 4
Саня Мариян
Виктор Чернов я комп только в выходные полность фарматировал
Купить лицуху
Ж.д. Тупик.
Виктор Чернов повторяю еще раз игра лецензионная она раньше челых 2 года пахала
купи лицуху!
папробуй скачать патч 1004 или 1060 мне помогло
пропатч гта)
у меня такое тоже было можно проверить все ли нормально с реестром не лучше для начала попробуй скачать любую другую сборку там где комментарии нормальные ставят автору!
перекачай игру.
да у меня было такое переустанови игру или прогу magic 4 скачай.
2 вариант лучше
Патч патч патч
Ничего с этим не поделаешь. Пиратка есть пиратка. Пробуй скачать рабочую игру.
*-*-*-* *-*-*-*
Виктор Чернов но ранешь работало и игра с диска
переустанови Social Club
игру удали и играй в гта санандреас