Прочие компьютерные игры
Oblivion 4 - гильдии
Как там все устроено. К скольким гильдиям можно присоединятся, что это даст (плюсы - минусы). Я присоединился к арене (по скольку не мог выбрать между воинами и магами но как я понял я могу еще присоединятся. В Oblivion я играю только второй день так что обьясните как новичку. (Ну или не совсем - знаком с Готикой, Райзеном, Драгод Эйджом, Дракенсангом....)
Что это даст?
Это даст много квестов. Квесты - это хорошо. Это вкусные награды как минимум.
Это даст повышения уважения к тебе людей.
Это даст доступ к тренерам некоторым и к барыгам по дешевке.
Вступаешь в Гильдию Воров - имеешь доступ к скупщикам краденого.
Вступаешь в Гильдию магов- имеешь доступ к обиталищам магов, в которых мнооооого вкуснятинки.. .
Имеешь доступ, наконец, к Университету, в который тебе надо попасть по основному сюжету.
Олег Ильхман
не обязательно вступать в гильдию магов чтобы попасть туда
Я играл давненько в Oblivion. Вроде был в гильдии воров (вампиров) . Я мог позвать с собой напарника, который со мной ходил.
Самое главное было вступить в как можно больше гильдий, чтобы в последней миссии позвать как можно больше войска. Чтобы они сдерживали демонов, которые выходят из порталов, пока ты находишь шар, чтобы закрыть его.
Вроде так.
Олег Ильхман
нет, там квесты будут помочь графам закрыть врата обливиона чтобы они выделили воинов для финальной битвы. от каждого города несколько воинов.
оо, чувак ты попал в мир, полный удивительных квестов, локаций, и персонажей (не без багов конечно) . Проходил её раз 30, уже не могу больше. Короче в гильдиях можно выполнять квесты и повышаться в званиях. За кв дают деньги и иногда полезные плюшки. Гильдия магов тебе особо не будет полезна я думаю, если ты воин. Так же есть гильдия воров и тёмное братство. Чтобы тебя пригласили в тёмное братство, надо убить кого нибудь невиновного. Чтобы попасть в гильдию воров надо прочитать плакат про серого лиса, который можно найти на стенах имперского города. Ещё есть бесполезные гильдии типа рыцари шипа вроде, но я не помню где вступать туда. Короче если вопросы будут пиши :)
Сергей Нелаев
ещё как сказал чувак ниже, есть гильдия борцов с вампирами. про них я тоже забыл что то