Прочие компьютерные игры

Посоветуите какую-нибудь офигенную гоночку!

Burnout Paradise
Split Second
Flatout
Blur
Pure
Fuel
Nail'd
Dirt
GRID
Draver
Crashday
Arman Shaimerden
Лучший ответ
Если ты поклонник гонок на квадроцилах, то Portable ATV Mudracer 1.0 Eng, это твоя игра. Гонки, скорость, крутые повороты по бездорожью многих стран мира в мировом чемпионате квадроциклов. Хорошая графика, красивые пейзажи и динамичная музыка. Все это ты найдешь в игре гонки на квадроцилах ATV Mudracer.

Гонки на внедорожниках - это состязание, в котором монстр-траки, раллийные машины, джипы и багги соревнуются друг с другом. Противники могут таранить друг друга, пока оппонент не взорвется, чтобы задержать его на пути к финишу. Все это происходит в трех разных типах гонки. В игре не обойдется без столкновений, переворотов, головокружительных прыжков, но победа того стоит! Одержи победу в 18 этапах, чтобы выиграть соревнование

Экстремальное вождение
Добро пожаловать в число участников гонок Суперкубка! В этом симуляторе вам предстоит принять участие в легендарных заездах наряду с мировыми знаменитостями.
В игре представлено 17 знаменитых трасс, где уже многие годы проводятся экстремальные соревнования. Управлять болидом, летящим с запредельной скоростью, — задача не из легких. Реалистичная физическая модель позволит вам во всей полноте ощутить сложности этого вида спорта. Чтобы прийти к финишу первым, необходимо учитывать множество факторов. Например, не стоит пытаться войти в крутой поворот на большой скорости, если заезд проходит в дождливую погоду.

Crashday - совершенно чокнутые гонки, для полных беспредельщиков. Разбивать в пух и прах такие красивые и дорогостоящие авто в реальной жизни мало кому придёт в голову, но в Crashday это безобразие становится вашей основной задачей. Чем эффектнее вы вмажетесь лоб в лоб, тем лучше. Здесь стоит помнить: никаких правил в заездах, главное - победа. А тонны искореженного металла.. . это издержки профессии, так сказать.

Гонки на полицейских суперкарах - Настоящие полицейские гонки на городских улицах! Сан-Сити - это город будущего с лучшей экологией и высокотехнологичной инфраструктурой. Но рост преступности делает это место опасным для жизни в этой полицейской игре. Игра не требует установки, работает с любого цифрового носителя (кроме CD/DVD дисков) .
Экстремисты блокируют дороги, автопреступники крушат автомобили, хакеры перехватывают управление городским трафиком. Специальное подразделение полицейских суперкаров было организовано, чтобы положить конец этим беспорядкам. Пройди все уровни этой высокоскоростной полицейской игры и стань победителем!
у меня по МКАДу не плохо получается...
Валерий Мосин
Blur
Split second
NFS Hot pursuit
Burnout Paradise
Dirt
Driver
Trackmania
Crashday
Pure
Fuel
...##@alex Novichok@##...