Прочие компьютерные игры

Какие игры на PC посоветуите поиграть ,!

примерно например 1.gta4 2/fear 2 3.far cry 2 ну это я к примеру!!!! ВЫ ЧТО Посоветуите! ?
кто убедит поиграть во чтото тому сразу 10 баллов спасибо!
хмм вот последних хороших игр по мнению AG топ

поиграть стоит во все! ЧУВАААААК! играй давай быстро ))))

знаю я тебя, чтото конкретно посоветуешь, а ты гамал уже. так что выбирай, может чё попрёт!
Никита Дранишников
Лучший ответ
Demigod
GTA4
Kings bounty
Burnout Paradise: The Ultimate Box
Left 4 Dead (по сети решаед:) )
Devil May Cry 4 (отдых для мозга, тупо драйв)
dead space (как сказанно выше - игра окуенно опупенна)
Witcher: Enhanced Edition (последнее что пожалуй вышло из рпг, во что можно поиграть)
ну и фаренгейт.. . игра с охрененным сюжетом: )
Max Payne Mafia FlatOut F.E.A.R. - Dead Phantom Far Cry 2 Hitman - Blood Money
ну старые игры советовать не буду, наверно играл во всё,а из новых The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
отличная игра!
1. Dead Space (по мне игрушка просто отличная) ;
2. Company of Heroes;
3. Shivers 2;
4. Silent Hunter 3;
5. King's Bounty The Legend.
Игорь Долгов
fallout 3
empire: total war
the witcher
resident evil 4
все эти игры (если посмотреть на различных игровых сайтах) не получали ниже 80%
Bruma Nicu
Lost Planet
Crysis
Tom Clancy's
C&C: Red Alert 3 ; Fallout 3 ; Mirror's Edge ; The Goodfather 2 ; GTA 4 ; Wanted: Weapons of Fate (это из новинок)
Dinni Dizil
NFS:SHIFT игра осенью выйдит FIFA09,10,PES09,GTA4,The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena,Fallout3,Dead Space,Burnout Paradise: The Ultimate Box
Косынка рулит:)))))
Mount and Blade ахриненая игра поиграешь сам узнаешь ну и Empire - Total War Special Forces Edition