Прочие компьютерные игры
какой можно скачай бесплатный антивирус не мне у меня стоит каспер лицензия
Любой : Каспер, Нортон, Нод 32, Аваст, Доктор Веб. Другие - отстой! Но без бана ключа хорошо стоит Norton Internet Security 2012. http://www.comss.ru/page.php?id=543 Он сейчас по защите на уровне Касперского и систему не сильно грузит. А журнальный ключик ( на 120 дней, больше - платно ) можно поискать в инете на форумах.
Если хочется установить именно бесплатный (поставил и забыл) - ставьте Avast! или Microsoft Security Essentials. Тем более, что то и другое, как сказано выше, не слишком сильно загружает компьютер и при этом обеспечивает умеренную защиту. А вообще, можно установить KIS, например, и активировать триальный период с последующим его продлением - получаем полную функциональность совершенно бесплатно (если интересует, могу скинуть Trial Reset для KIS 2011, пользуюсь уже почти год).
Если на нетбук, то можно скачать Microsoft Security Essentials, он бесплатно раздаётся у них на сайте. Он систему не грузит.
Если на нормальный комп, то лучше не экономить и купить KIS.
Каспер пиратский работает не хуже лицензионного
Аваст хорош - бесплатная лицензия на год. у самого такой.
мне аваст бесплатный нравится
Полностью согласен с Nighthawk, ставь KIS 2011 или CRYSTAL и сбрасывай каждый месяц http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2517862 (на KIS 2012 нормального сброса триала пока нет, да они мало отличаются, в основном - внешний вид))
Попробуй Аваст, работает без проблем!
aVAST тоже хороший
Авастом бесплатным пользуюсь и сканером МВАМ. Не захожу на неизвестные сайты.