Прочие компьютерные игры
какой самый лучший бесплатный антивирус
По статистике антивирусной лаборатории на одного работника - антивирусника, приходится 10 - 11 создателей вирусов, троянов и так далее. В итоге гарантированная защита процентов 10. Минное поле, однако. Ступай, да минует тебя чаша сия, как и всех нас. Поставь Malwarebytes Anti-Malware для начала с включенным Защитным модулем и понаблюдай частоту атак своего компьютера, Имея представление легче ориентироваться в последующих действиях. Качни здесь: http://www.torrentino.com/torrents/1374016 .Кстати у меня эта прога идет с Nod 32 на одном компе, и сNorton на другом. С Avira эта Malvare не дружит - сам проверил. Дерзай!
я ZoneAlaram пользуюсь, пока не жалуюсь :) А так то в принципе на любой платный антивир можно найти ключики
Бесплатно только сыр в мышеловке, и то только для второй мыши !
аваст 7 норм
Если винда лицензионная, ставь штатный майкрософтовский MSE (Microsoft Security Essentials).
У меня к нему за год претензий нет. И от других пользователей резкого негатива не слышал.
аваст норм, но он плохо видит вирусы . Самый норм это нод32 антивирус6
каспер лучший, , можно сделать бесплатным
Я перепробовал много антивирусников таких, как Касперский, Аваст, МсАfee, Norton, NOD32, но пришёл к выводу последний антивирусник лучше всех видит вирусы и не блокирует любые подозрительные и не подозрительные со стороны инета в отличие от Каспера. NOD32 их просто отправляет в карантин