Прочие компьютерные игры
Какой самый хороший антивирус ?
Кому какой !!!
Вот десятка лучших, дальше выбирай сам:
Kaspersky Internet Security 2009
ESET NOD32 Antivirus 3
Avira AntiVir Premium Security Suite 8
AVG Internet Security 8
Avast! Home 4.8
Norton Internet Security 2009
Dr. Web 5
BitDefender 2009 Final 12
McAfee Total Protection 2009
Comodo Antivirus 3.
Kaspersky Internet Security 2009
ESET NOD32 Antivirus 3
Avira AntiVir Premium Security Suite 8
AVG Internet Security 8
Avast! Home 4.8
Norton Internet Security 2009
Dr. Web 5
BitDefender 2009 Final 12
McAfee Total Protection 2009
Comodo Antivirus 3.
Все замки и запоры от чесных людей. Так и антивирусники. Какой вам понравится больше. Но лучше тот который меньше весит (быстрее работает и не тормозит саму Винду) . Старые (давно работающие в итернете) у них большие вирусные базы данных. И они обычно бывают платные. Уважаюшие себя не будут раздовать даром наработанное годами.
Когда он не нужен.
Каспер лучший
я лучше Касперского ещё ничего не встречал и не кричите что Нод лучше !
McAfee Total Protection 2009
Касперский канечно самый лутший и безопасный
Avast! професионал версия 4 8 супер я нод поставил такое фуфло вот ссылка на аваст он халявный и ключик внутри есть http://x-torrents.ru/get/10849/Avast! Antivirus.torrent откроеш пап ку сгенирируй кейген и всё даже обновления с оф серва качяет
Доктор НОД
Касперский, он ничё, норм.... Ток не все вирусы удаляет.... а вот Avast тож ничё, установи его он и бесплатный и пользы от него больше....
nod лучше)
Kaspersky Internet Security 7.0
KIS 7.0!!! могу скинуть дистрибы и ключег до 2010!
nod 32
каспер конечно!! !
нод стоял до каспера, после установки каспера он нашел несколько вмрусов.. .
битдефендер не очень понятно, он у меня был на английском (на русском не смог найти) . нортон полный туфта...
ESET NOD32 Antivirus
Nod 32 ESET 9.0
Ето больная тема (: Каждому свой антивирус мне нравитса доктор веб 5 и неипет