Прочие компьютерные игры

Какой антивирус самый эффективный??

Касперский
Александр Винокуров
Лучший ответ
Самый эффективный - один из популярных + файрволл + правильное поведение пользователя в сети.
Да, еще хорошо иметь пару "охотников".
Kaspersky Internet Security 2009

Norton Internet Security 2009
смотри
ht tp://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/
Albert Besler
NOD 32 очень даже!..
ESET Nod 32
Angel A
Смесь NOD32+Avast!(я убрал запуск при загрузке системы) +AVZ+DR.WEB Cureit+Agnitum Outpost Firewall+McAfee Desktop Firewall+то, без чего нельзя обойтись-МОЗГ
Забыл сказать для чего все это - от этой смеси еще ниодин вирус не спрятался - убивает наповал
Aleks Sokolenko
Я предпочитаю лицензионного "Касперского"
ESET Nod 32, комп с ним не глючит
Марат Янчурин
касперкий
Asif Verdiyev
Касперский защита лучшая!! !
Можеш даже по цене сравнить.. . )))
ESET Nod 32 - у меня и ключики к нему есть!!!!
M M
ESET Nod 32 !!!
Вопрос старый, как сами вирусы! Каждый пользователь подбирает под себя! Nod32-4 самый новый, попробуйте!
нод 32
на вкус и цвет, антивирусы разные =)))))

Мне касперский нравится, кому то НОД, кому т еще что то!
Я пользуюсь nod 32. Мне очень нравится!!!
Каждый выбирает антивирус сам. Мне ESET Nod 32 не нравиться. Я пользуюсь Avast или Dr.Web.
с каспериком всё нормалёк
касперский 2009 рулит, все просто как 2 рубля, обновляешь, и не паришься, Nod32 нервно курит в стороне!!
На днях купил Kaspersky Internet Security 2009. Каждый день обновляю и не парюсь!
ESET Nod 32 !!!
антивирус касперского
Kaspersky Internet Security 2009
Самый класный
nod + 1) dr. web начал нравиться. а ещё есть norton. еси оперативки нормально