Прочие компьютерные игры

есть ли шансы что соуп (МакТавиш) выжил в мв3№. я не понимаю мог он выжить или нет хотя прайс почти так же умирал в код4

зачем придумывать нового персонажа, если старого (прайса) легко узнать?
просто в серии кол оф дути прайса убивают в каждой части а он как ни в чём ни бывало бегает в следующей.
и началось это отнюдь не в код 4.а в код 1.про вторую мировую. все основные персонажи в модерн варфэр взяты именно из первой части код. прайса кстати и там убили, на немецком корабле.
также в первой части был Фоули, который есть и в код мв.
и петренко был в паре частей.
про нынешнего прайса -http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Джон_Прайс

прайс собственной персоной из код сс.
зы. прайс жил, жив и будет жить!
Максим Doctor Maxwell
Лучший ответ
мв-трилогия, так что не важно
Соуп жив тока его в 1 миссии с гранатомёта подбили я его ташил потом прайс его ташил потом я их прикрывал и потом Соупа принесли до места там он и умер от большой потери крови а с МВ2 он в выжил а потом в середине игры его не стало
Nurlan Chukirhanov
Он выжил. Вы наверное знаете Дана и Фоули из МW2.Они нашли его в подвале где Юрий рассказал Прайсу о своём прошлом. Данн перелил кровь Соупу а Фоули прикрывал Данна от Людей Макарова (Красный спецназ).
Hard Bone
Нет, он мертв. Его имя высечено на монументе в Херефорде.
Возможно соуп смог выжить но по-моему у него разошлись швы от ножевого ранения Шепарда из CoD mw2 скорее всего от того что соуп ударился об железку после того как мы выпрыгиваем из здания но также он потерял очень много крови но мы не знаем что происходило на верху когда прайс избивал Юрия в подвале поэтому возможно когда Юрия избивают доктор успел прийти к соупу и помочь ему выжить но опять же это не точно потому что разрабы не хотят раскрывать все карты и может переключиться такая же история как с Газом вроде он умер в 1 мВ но из дневника соупа мы можем узнать что газ выжил и поэтому нам остаëтся только ждать когда нам расскажут всю правду. (Это лично моя теория не принимайте еë за правду, это всего лишь догадки)
в начале его спасли (MW3),потом он с Юрой со здания свалился и его не успели спасти. Пройди лучше и сам узнаешь
Azizjon Tursunov
Соуп мне кажется выжил потомучто он мог отрубиться от болевого шока а его могли забрать красный спецназ так что не известно но есть один факт в 22 году если не ошибаюсь в этом году разработчики кинули трейлер ремейка call of duty mw2 там действия разворачивались в 2022 и там был соуп и если мне не изменяет память то соуп якобы умер 2016г
Выбейте в поисковике: Соуп МаКтавиш и зайдите в первую ссылку. Там написано: Есть версия, будто Соупа спасли ополченцы в Праге, перелив ему кровь, после чего он стал лидером ополчения Праги.