Прочие компьютерные игры

Не могу найти дисковод в IMac Хочу поиграть в компьютерную игру, а мы недавно IMac купили. КУДП диск вставлять то?

Купите дисковод на imac
Жека Наумов
Лучший ответ
Надо поставить стим и брать игры только там. Меньше мучений при установке.
Aza [Anti-Singer]
у маков щелевая загрузка дисков. Но может и не быть привода совсем
Антон Царев
У них обычно щель справа. Если нет, то можно купить USB-дисковод.
Щелочку сзади найди)
Ви
Виталий
У imac сбоку есть дисковод.
купи отдельный cd привод, подключи его и всё
Купите дисковод на imac!!!
Может дисковода и нет вообще? D:
IMAC говно бери DELL ноутбук игровой
справа посмотри там должен диск просто суваться
Три вопроса:
1) На маке стоит второй системой windows? (это, как раз, имеет очень прямое отношение к делу, так как если на диске игра для windows, то на OS X ее не запустишь)
2) Что за игра на диске?
3) Какая модель iMac?
Эх зря мак купил, зря...
Мак создан для использования интернета
Купите дисковод на imac
Виктор Тен
Купите либо дисковод который стоит 3к приблизительно или качайте игры через торрент и steam !!!
Nurtaza Kowdjanov
Берёш клацаеш на дисковод там рядом кнопка тыдыт готово! вставь диск и всё
Zha Zhabnetoff
Сейчас дисководы очень редко ставят в новые компьютеры.
Не парься, используй интернет магазы игр типо: Steam, Uplay, Origin. Или в крайне случае Игры mail ru!
В iMac-е после 2011 года нету дисковода
вау
Купите дисковод на imac)
У меня был сёмный дисковод от юисби порта
Заходиш steamcommunity.com/ регенишся, качаеш сам Стим, потом покупаеш, и кочаеш!
iMac-это что7
зря вы мак купили. За такие деньги, как он стоит, можно игровой компьютер купить! И играй на нем без мучений! А вот вы мак купили, щас вам буду мозги клепать, купите это, купите то....
Купи CD привод и все будет супер
Сбоку дисковвод
Po
Poker-Flesh
Алина, в imac дисковода нету. Требуется покупать отдельно.
На macbook air нету дисковода-может это он?
Aza [Anti-Singer] Это Аймак а не Макбук.
На аймаках есть щёлочка сбоку под диски.
есть специальные съемные дисководы они продаются в магазинах электроники
На маках нету дисковода. Покупай игры в Steam,Origin и т. д. Или с интернета качай. А может привод есть какой-то.
В IMAC НЕТУ ДИСКОВОДА ЛОХ КАЧАЙ С STEAM lol
на моём mac pro дисковод сбоку справа от клавиатуры
там нету дисковода! надо покупать CD привод, или качайте с других сайтов...