Прочие компьютерные игры
Какую бы компьютерную игру вы мне посоветовали бы купить?
попробуйте найти Шкатулку Пандорры - очень увлекательная игра. Понраится и подросткам и взрослым. Но вопрос где найти.
смотря что тебя прикалывает.. .
мне "World of Warcraft the Burning Crusade" нравится
это MMORGRPG...только играть надо на ОФФе, а не на пиратках
ну еще можно "Driver Parallel Lines" или "NFS Pro Street"
crysis
Сall Of Duty 4 Modern Warfare, Assassin's Creed, Crysis, BioShock, TimeShift, The Elder Scrolls 4 Oblivion, Knights Of The Nine, Shivering Isles; The Witcher, Half - Life 2, Half - Life 2 Episode 1,2; The Club, Need For Speed Pro Street я конечно не играл, но мой брат сказал клевая, но если ты не любишь гонки в законе и не любишь реалистичное управление тебе подойдет Need For Speed Carbon, Most Wanted. Но они друг от друга отличаються у Most Wanted сюжет клевее, а у Carbon тюнинг. Еще скоро GTA IV выйдет, а пока не вышла можешь поиграть в GTA III San Andreas, но в нее по сетки клевее играть! Еще Far Cry клевая, и скоро выйдет Far Cry 2. Fallout 3 еще скоро выйдет.
возьми crysis! bioshock! assassins creed
Brothers in Arms - earned in blood
Я поклонник игр жанра рпг поэтому посоветую тебе The Witcher, Готику Желательно бери золотое издание что бы и в 1 и 2 поиграть к истории приобщится ), Fallout 2, Morrowind, Oblivion, Spell Force Shadow Wars, также из стрелялок в последние врямя мне нравиться CoD 4, а из квестов RunawaY 2....
Собственно всё )) Это мой топик не включая ещё не вышедших офф ассасинс крид и гта 4))
Удачи ))
если ты любишь стратежку то бери игры из серии Total war или Вторую мировую, стрелялки-Call of Duty 1,2,3,4))))))GTA 4
fifa 08, medal of honor, age of ampairs 3
Смотря какой жанр любишь. . вот и люблю Симс 2 и в то же время GTA Vice City-старая добрая и GTA SA...
assassins!!! или принц персии!!!
GTA 4 Выйдет в Августе CRYSIS тема The sims 2 Linage 2 Обливион Золотое издание Игра супер Asasins Creed Call of Duty 4 2 В тылу врага 2 Total war Rome Barbarian invasion
1) всёж указал бы жанр
2) чот тут написано много игр которые пока даж не вышли типо ассасин крид (он выйдет токо в апреле и то не 1 числа, а то что щас продают в магазах это бета версия с кучей недоработок и багов)
3) яб посоветовал из стрелялок конечн кал оф дьюти, биошок, ну конечно ГТА из мморгов это Линейдж, ВоВ можно ещё эверквест