Прочие компьютерные игры
Какие компьютерные игры вы можете посоветовать?
хироес 3и 5, лайнэйч,ну это вкчно а остальное по вкусу.
Half-Life2, splinter sell 4, Stalker, Resident Evil 4,Корсары Возврощение легенды, Фаренгейт, Герои уничтоженных империй - все очень прикольные игры!!
OblivionNWN 2Gothic 3
Counter-sTrike DiaBlo -Поиграй Потом не оТорВёшься от Компа)))
Heroes of Might and Magic 3.5Black & White 2Peter Jackson King Kong (super igra, premiy MTV 2005)Spider man ultimateBattlefield 2 or 2142The Elder Scrolls 4 OblivionWar Craft 3
S.T.A.L.K.E.R.-великая отечественная игра
hl2 ну и эпизод уан к нему ну и wow
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl
только СТРАТЕГИИ ! помогут в жизни!!!
Ты скажи какие тебе жанры нравится
gta san anders, conter strike, stalker, need for speed most wanted
Ну смотря из чего. Из РПГ - Fable: The Lost Charters, The Elder Scrols IV: Oblivion. Из РТС - Black and White 2, Heroes of Might and Magic 3,5. Из ММО РПГ - World of Warcraft, EveryQuest 2. Из Экшенов - Counter-Strike 1.6, Half-Life 2. Из РПГ с видом сверху - TitanQuest, Diablo 2
Знаешь ли компьютерных игр очень большое количество, и все они пренадлежат к разным жанрам. Если ты любишь стратегии, могу посоветывать StarCraft, Generals, Warcraft:Frozen Trone, Heroes3, 5. Если ты любишь экшен, то Unreal, Stalker, Quake3, ну и нельзя пропуститьCounter Strike-игру всех времен и народов. Если ты хочешь путём игр пообщаться с разными людьми, то твоим выбором должен стать Lineage2:C4