Прочие компьютерные игры

хочу поиграть В рОлЕвУю ИгРу - РаБ и ХоЗяЙкА, ума не приложу что делать в процессе!! ! оч волнуюсь. подскажите!!

Доминировать! Но не переусердствовать!
Макс))) Мая
Лучший ответ
у нас на стройке запостоянно в эти игры играем... уже не возбуждает... короче заставляешь его выполнить кафель в ванной.. потом к качеству выполненых работ претензии выставляешь.... кричишь, что скотина и урод... что всё криво и неправильно, что печеньки сьел и стулья поломал и вообще пришёл пьяным и хватаешь плётку.... и лупишь его.... и кричишь, что денег не даш за такую работу.... и он сможет искупить вину-совокупившись с вами....
Андрей Ланбин
поиграй во что-нить попроще
Юрий Лидяев
успокойся для начала.... а потом все зависит только от вашей фантазии...
Андрей Иванов
Ничего сложного в этом нет.
Просто на некоторое время стань стервой.
И все само собой получится.
Виталий Петров
О так это же ваша возможность целый день ничего не делать! Просто давайте команды по уборке, готовке, стирке, глажке и т. д. ипусть исполняет. Главное не усердствовать т. к. потом все обычно меняется.
Но а если вы в другом разрезе вопрос задали даже и не знаю нет такого опыта!
Ulugbek Abduraxmonov
ой ой какие мы скромные, заходи в гости поговорим?
это смотря по тому, в какую роль занесет.. . но в общем - все стререотипно: один наезжает и требует всего и еще немного, другой - соответственно - обеспечивает... можно, к примеру, небольшой кактус в задницу засунуть - очень увлекательное дело
Влад Антонов
заставь его потолки побелить, стены обоями оклеить... .
даже если игра не получится, то хоть ремонт будет!!!!
A che volnovat'sya-to deystvovat' nado reshitel'no!...
Кирилл Кинчий
бороться за отмену рабства!
На мой взгляд, оказаться в женском плену довольно приятно, как и приятно связать девушку, лишив её свободы. Только не переусердствовать и издеваться совсем не обязательно. Лучше просто крепко связать партнера, так, чтобы он не смог сам освободиться, и дать волю своим чувствам. Сначала можно завязать глаза, продолжить процесс поцелуем.. . тихонько отвести ему руки за спину, обнять/сжать его тело ногами и постепенно начинать лишать его подвижности. Ему понравится поцелуй и, если вы друг другу доверяете, он вряд ли будет/сможет сопротивляться. Самое главное в этих отношениях: взаимное доверие, уважение и любовь. Если вы друг другу доверяете и относитесь бережно, думаю он вряд ли убежит от тебя, когда однажды ты подойдешь к нему с наручниками или веревкой!
Marc Damageux