Прочие компьютерные игры

хорошая ли вот эта видео карта 1gb gts 450

на сколько эту видео карту хватит 1gb gts 450 1 или 2 года и еще такой вопрос какой для нее процессор нужен?
Нолмал, хватит на год, 2 ой вопрос - тупой.
Руслан Вагапов
Лучший ответ
Плохих устройств не бывает. Вопрос в том, хорша видеокарта, или плоха - для чего? Играть в Battlefield 3 на максимальных настройках в разрешении 1920х1080? Не вариант вообще. В менее требовательные игры (пость и новые, типа Героев 6) - пожалуйста.
У меня такая же видеокарта. Купил на смену старой сгоревшей 8800 GTS. В новую систему покупал бы, конечно, другую, более сильную.
Процессор.. . у меня E6750; думаю, и более сильный составил бы неплохую пару к ней. Но уж никак не i5 или amd с 4 ядрами, как здесь предлагается. Старший из Core2Duo - E8600 - еще можно, Core2Quad - если только младшие, для старших уже слабовата. i3 - еще может быть, хотя уже тоже слабовата.
Ну а кроме всего прочего - ну почему в подобных вопросах не указывается разрешение монитора? ! Ведь это же едва ли не определяющий фактор!

Что касается "на какой срок ее хватит? " - вопрос действительно.. . странный. Зависит от Ваших требований. Как я уже сказал, в Battlefield 3 Вы с ней уже на максимуме не поиграете, тогда - ее вообще недостаточно уже сейчас. Если играете в пасьянсы - лет на 5, пока сама не умрет.
Rustam Akhmetkaliev
ну так то... вопрос не туда чуток... но все таки Вопрос риторическии. Я тое думал что моеи Нвидиа ГТ 512мб хватит еще на год полтора но вышел краизис года 3 назад и все накрыл медным тазом... Так что ет вопрос весьмя относительный.
ПРоцессор любой но желательно не ниже Intel core 2 duo )
Хватит с большой надеждой года на 2 )
НА минималках еще вытянеш )
А щас в БТ3 на средних поиграеш, а в код мв3 и на максе вытянет )
норм у меня такая нужен желательно intel core i5 или amd с 4ядер
Bлад Aсетов
Неплохая, но только не от Palit
Ng Ng
Ну да
Нормальна вот тока процессор нужен не ниже intel core 2 duo хватит даже на 2,5 года оперативку лучше 2 GB чтобы не тормозили игры да и сам комп!