Прочие компьютерные игры

Какую видео карту надо для игр???

Какую видео карту надо для игр типа ( GTA 4, colin mcrae dirt 3 , warhammer 40000 space marine ) чтобы на максимальной графике даже на долю секунду не подтормаживали игры?
INVIDIA GT 240 у меня такая, 1гб, вместо 512мб, игры вообще не туплят. . вс ок
=Игорёк=- .
Лучший ответ
та которая стоит не меньше 5 тонн рубликов
Василий Вашкин
GTX 560 Ti или радеон 6850
Wowa Kulikov
Nvidia GTX 560 хотя бы
Игорь Леонтьев
GTX 480 и выше
Begench Saparow
6850 самая норм будет или 560Ti
Джастин опередил=)
У космодесантников вообще требования не такие уж и большие
кол-во видеопамяти ничего не определяет. можно привести тонну примеров, когда карты с 256мм памяти рвали в клочью полугиговики или даже гиговики. Смотреть стоит на частоты компонентов, их архитектуру и разрядность шины. Для современных игр вполне достаточно карты уровня gf gts550\rad hd 6870. Но вообще смотри по деньгам.
Артур Куряшов
Две (обязательно! ) Видеокарты GeForce GTX 580 в режиме SLI. Не важно, что 30 тысяч за борт!. .
ну однозначно джи форс, эм си ай, или радеон, меня лично устраивает серия GTX 580(на ней все пойдет отлично, но стоит такая игрушка 15 рубликов., хотя когда опробовал не пожалел). все от денег зависит, у радеона есть хорошие бюджетки, и кстати не вздумай покупать две видео карты, максимальный прирост при любых картах всего 7 процентов, так что думай сам стоит ли переплачивать в 2 раза из за 7 процентов, и заметь 7 это потолок
во первый это однозначно джефорс. во вторых память на 2гб или даже на 3гб.