Процессор стоит core to quad q6600
8 гб оперативки
В особенности для игры в World of Warcraft
Прочие компьютерные игры
Порекомендуйте видео карту совместимую со старой мат платой asus p5q3 для игр.
gtx 770 ti
Askerbek Zdualiev
SINOTEX GeForce GTX 750 Ti Ninja 4G? Или 2gb?
Любую на какую денег не жалко. Но выше какой нибудь 1660 смысла нет, да и проц этот лучше сменить на какой нить 9650 у этого инструкций не хватает.)
Askerbek Zdualiev
Спасибо за ваш ответ, но я не очень разбираюсь, вы могли бы подробнее объяснить что такое 1660 и процессор 9650 ?
1) любая видеокарта за последние лет 15 будет совместима с asus p5q3.
2) а вот разъем монитора надо смотреть. не все совместимы.
3) и блок питания тоже надо смотреть.
4) менять q6600 на q9650 смысла мало.
3) и блок питания тоже надо смотреть.
4) менять q6600 на q9650 смысла мало.
на GTX960 у тебя по дополнение Battle For Azeroth
выше брать на него смысла нет
а если типа лича или панды то там и за глаза хватит
ну а так лучше уйти на современное, типа сокетов ам4 или 1200
выше брать на него смысла нет
GT8800 Ultra
на авито 1т руб на 512 мб Radeon HD2900pro можно купить, хватит до ус-чки
Радеон 4890 или 9800 gtx максимум.
Радеон 4890 или 9800 gtx.
Nvidia RTX 9090 ti ultimate super duper sraka negra
абсолютно любая из ныне производящихся и почти все старые после 2005 года
i3 2130
Таак ну тут нужно мыслить логически
4090 скорее не залезет в корпус
Самым оптимальным будет gtx 450 1гб если проц поддерживает до 2-3гб видеопамяти то можешь искать что то помощне
4090 скорее не залезет в корпус