Прочие компьютерные игры

Как взломать Ucoz сайт? Забыл пароль

По умолчанию в UcoZ стоит привязка IP к админу. Тоесть куки то мы украли, но войти не сможем. А админ не станет эту привязку просто так отключать.
Но привязка IP модератора по умолачнию выключена. так что вы можете украсть куки модератора, войти под его логином, и удалить все темы, новости, и. т. д.
По идее то нам зачастую это и нужно - насолить бедной жертве =)))
Но нам это неподходит. Двигаемся дальше.

А что если админ сам себе, не подозревая того, сменит свой пароль на нужный нам? =)

Именно так мы и поступим.

Дело в том, что в форме добавления новостей не фильтруется поле "Название материала".

А что мы можем с этим сделать? Можно здесь вставить скрипт перенаправки на сниффер, но нам то куки админа ненужны.
А вот что! =)

Мы внедрим файл в заголовок нашей "злой" новости!

Создаем любой файлик. И в него вписываем код.
В этом коде будет содержаться POST запрос с помощью ActiveX.
Код мы вписали.
Теперь заливаем его на сайте который хотим взломать.
Это можно сделать например так:
Зайти на форум. В форме написания сообщения прикрпеить наш файл ( там есть кнопочка "Обзор", вот через нее надо прикреплять) Сообщение напишите произвольное.
Когда нажмете отправить, увидите свое сообщение, а чуть нижу будет написано " Прикрепления: "название файла", его размер".
Наведите курсор на название этого файлика и увидите в нижнем левом углу ссылку на этот файл.

Незнаю как у вас, а у меня, в Фаерфоксе, можно сделать так: Клик правой кнопкой по ссылке на файл, выбираю там пункт "Копировать ссылку". И все, ссылку у меня в буфере обмена.
Ну а у кого неть такой функции, придется набирать ссылку ручками =)

Теперь идем создавать новость.

Новость напишите произвольную.
Это не имеет значения, нас интересует строка "Название материала".

Туда вписываем

<script></script>

Например у меня так:

<script></script>

Видите у меня полсе ...src=" стоят 2 точки?
Это не обозначает "адрес сайта который надо взломать"! Так UcoZ воспринимает адрес самого сайта (главной страницы) .

И вуаля! пароль изменен нам на нужный

Вот только пожалуйста не кричите на меня, но я незнаю кода, для POST запроса. Я с ним не в ладах) )

Если кто может сделать этот код, то пишите тут!
Собственно для этого я и сделал тему)

Вообщем нам надо только сделать этот код, и вставить его в файлик, который потом заливать будем на сайт! И Все! Считай неприступный UcoZ взломан
Асыл .