Прочие компьютерные игры

Где можно скачать читы для battlefield 3 и почему их так мало делают? (желательно поновее)

Читы незнаю, А мало делают потому что не интересно играть с Читами!!! !
Nickolai Zabolotnyi
Лучший ответ
Почему мало? Punkbuster бдит!
Кстати, ты в курсе, что из за тебя могут забанить диапазон ip адресов или даже всего провайдера? Пострадают ни в чем не повинные, честные игроки.
Так что..
Что у тебя руки отсохли, по самые пятки.
панкбастер забанит сразу после 10 минут игры. поверь, с защитой от читов там, слав богу, всё в порядке
Alex Stalker
Самые предусмотрительные читают газеты только сидя на унитазе - они готовы к любым неожиданностям.
Максим Дитц
а не боишься просто так просратьь свои 600 рублей?
хз, несоветую играть с читами, точи свой скилл)
Kostya Tiunov
читер... если не умеешь играть-учись.... не мешай людям играть, не показывай себя как унылое говно
David Modebadze
делают мало читов? она почти самая новая подожди месяц или два и будет тебе читов doxуя
Нехер играть с читами!
Нет я не скажу эт ток для избранных читеров если хочешь пиши в ЛС
игра запускается через браузер и читы очень сложно делать, надо много учесть
Тебя, школьника криворукого, Панкбастер сразу забанит нахер. и поделом тебе будет
Gani Abdualiev
Какие читы?? ? Игра будет выключаться каждые 5-10 минут, или вообще не врубаться с ними. Даже в Батле читы, пздц.. . Играйте без читов
хаха ну ты даешь вот поэтому на пк не играю читеров много очень, а мало читов потому чо за них банят!!!!
их нету
играй честно