пользуюсь
Есть анекдот на эту тему: звонок в компанию "Здравствуйте, когда я захожу на вай сайт, каперкий выдает прудупреждение и вирусе что делать? " ну менеджер идет к админу и передает вопро, админ подумал и говорит "скажи пусть поставит Аваст, тот ничего не неходит и проблем не будет" :)))
Прочие компьютерные игры
Что Вы думаете об антивирусе avast ???
стоял у меня раньше, но сейчас пользуюсь web
Работает.
пользуюсь два года и несобираюсь менять ...пусть лучше найдёт то что вирусом не является чем пропустит гадость.. .
ставить PRO
Avast, наверное, это самый параноидальный антивирус. Во всех кряках / кейгенах он "видит" вирусы, хотя их там нету.
Не пользуюсь им и никогда его не поставлю!
5 лет пользуюсь, менять не собираюсь...
НЕ жалуемся...
У всех моих друзей профессионалов (программистов и ремонтников компов) стоит NOD-32 !
отличный антивирус!
у меня стоит, хорошая вещь. его очень рекомендуют прграмисты! еще Касперского, конечно...
лучше нод 32
мне не понравился. сейчас нод32
популярностью большой он не пользуется, однако для любителя по моему любой антивирус пойдет, я пользовался касперским сейчас нод эсет проблем никаких
Честно-то фигня! не все вирусы находит! а если и находит, то не всегда их лечит (
говорят нормальный. а мне так бесплатные антивирусы не внушают доверие. пользуюсь нод32.а вообще нет идеального антивирусника. остерегаися банеров
у меня был такой ничего хорошего, нахватал вирусов - пришлось менять дисковод - "червь" съел, а он его не обнаружил. Теперь стоит Касперский - ОТЛИЧНО!.
так то нормальный! НО с ним плохо удалять вирусы честно говоря он мне очень не понравился
Ужос! Мало того, что не работает нормально, так его еще и запаришься удалять!
Хотя, если для кого-то важен факт "бесплатности"...