Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, что это за ошибка при включении игры

Подскажите пожалуйста, что это за ошибка при включении игры: "Точка входа в процедуру alcGetEnumValue не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll. Что следует сделать?
"Точка входа в процедуру alsource3i не найдена в библиотеке dll openal32.dll". Решается она просто, правда в моем случае, у людей были и по сложнее проблемы. В вашем случае нужно просто скачать OpenAL 2.1. Скорей всего игре просто не подходит та библиотека которая у тебя есть. Если конечно есть. Скачать можно от сюда http://openal.updatestar.com/ru/edit,
Когда скачаете распакуйте и запустите файл. Надеюсь с инсталляцией проблем не возникнет. После этого желательно перегрузится.

А потом можете смело запускать вашу игру и наслаждаться.

Если не поможет то советуют еще установить или обновить DirectX.

Для справки OpenAL или Open Audio Library это свободно распространяемый кроссплатформенный интерфейс программирования приложений, он же API, предназначен для работы с аудиоданными. Изюменкой этого интерфейса в том что он работает с звуком в 3D пространстве, а так же использует EAX эффекты. Поддерживает его компания Creative.

взято здесь
Мансур Гаффаров
Лучший ответ
Если у тебя хр то значит эта игра подходит только на 7-ку. Если же на компе она и установлена то попытайся удалить и установить заного!
Jasyn Adilhanov
Вбей в поисковик название файла, посмотри советы на форумах. В зависимости от файла советы по установке могут различатся. Потом найди фаил и скачай.
это говорит о том что у ВАС стоит винда ХР (поставьте семёру) игры не пойдут на хр)
драйвера на видеокарте может устарели?
Серёга **