Прочие компьютерные игры

сколько часов в день играете и сколько вам лет

Леха Xxxxx
Я за компьютером работаю по 8-10 часов в день, а игры только устанавливаю.... Установлю, посмотрю.... да, типа клевая. А тут еще одна вышла. Скачал, установил.... да, тоже клевая... .
Посление игры - Saits Row Third, Skyrim, Serious Sam 3.
Мне 38 лет. Я дизайнер.
Aman Aman
Лучший ответ
Тебе зачем, жертва?)
Леха Xxxxx Жертва?
Я вообще не играюсь, а возраст я тебе не скажу, а то испугаешься.
Кстати, и тебе советую бросать игрушки и взрослеть побыстрее.
крайне мало и далеко не каждый день
у меня работа и иные дела что повожнее игр
26 лет

10 лет назад наигрался во всё что токо можно было
щас для меня нечего нового нет
в играх только графа лучше стала больше нечего нового, ну практически нечего
Мон Амур
Мне 16 лет. играю когда есть время, есть 2 часа играю 2 часа, есть 12 часов играю 12 часов ну это я образно говорю. Сейчас нетошто времени нет, игры надоедают быстро (но это неспроста разрабы специально так делают чтоб мы в онду игру долго не вливались а то кто новые игры покуапть будет деньги та нужны) . Помню когда купил Undeground я днями из за него невылазил.
25 лет. Каждый вечер по часу с любимой играем в ролевые игры))))
Василий Жадан
Леха Xxxxx кого волнует сколько вы в ролевые игры играете
Aman Aman Тонкий юмор, бляха-муха... :) Типа, она молодая эльфийка в зеленом плаще и чулках, а ты разъяренный орк....
Мне 89 лет, сижу на аппарате жизнеобеспечения, играю весь день, только перерывы чтобы в туалет сходить.
может тебе ещё номер паспорта показать =Ъ
играть можно час смотря кому я играю смотря как получиться))) ) у некоторых за сто лет за компом зрение не испортиться
Весь день (((