Прочие компьютерные игры
Посоветуйте самую крутую 3D игру на сегодняшний день
Только пожалуйста не называйте Doom3, Quake4 и HalfLife - это все уже пройденный этап.. что-нибудь новенькое, 2007 года для нового железа..
Вообще красивых игр много навыпускали, тока играть во многие скучно. Обливион получился неинтересным. Радуга6 Вегас - тоже. Остается старый добрый F.E.A.R. и Half-Life2 (orig, ep1, ep2) - это из 3D шутеров от первого лица. Armed Assault не порадовал анимацией, но в остальном вроде играбелен и местами интересен. Он тоже навроде 3D шутера от первого лица, но с возможностью управлять подразделением солдат и пользоваться авиацией и бронетехникой.
Из стратегий Суприм командер рулит (идейное продолжение Total Annihilation), Warhamer 40k - Dawn of War: Dark Crusade и Warhamer Mark Of Chaos (хотя анимация солдат не очень порадовала) .
Космические леталки - X3 (посложнее) и Зроники Тара (попроще) . Еще можно упомянуть DarkStar One.
Всё вышеперечисленное опробовал "на собственной шкуре" =)
Dark Messiah - Самая требовательная игра на сегодняшний день, из тех, которые я встречал.
Если так охота потестить свое железо, выбирай Supreme Commander карту 81х81 км 7 противников и лимит по 1000 юнитов на каждого.А вообщем отличная новая технологичная игра, а главное простая иинтересная.
3 d's max :-D
Might and magic DARK MESSIAH - отличная игра правда первые версие глючиные и с багами!Armored assult - тоже хороша огромные пространства без подзагрузок!S.T.A.L.K.E.R. - тоже что и Armored assult только лучше
и все-таки не забывайте про TES Oblivion!!! Это одно из лучших RPG ;)
unreal-3 gta новая вот-вот выдет call of duti-3 из новинок
смотри твою сходную тему, + Warhamer 40k - Dawn of War: Dark Crusade и Warhamer Mark Of Chaos