Прочие компьютерные игры
Игроки и любительницы игр всех возрастов, какие эпичные фразы и изречения собственно из игр(любого рода) знаете??
Stop right here CRIMINAL SCUM! (tes 4 oblivion)
Alex Doli
Да-да, помню)) По этому поводу давно запилили музычку на ютубе))
Ой.. ах... Резнов у нас уже эпичен.. .
оно такой же кусок дерьма, как и его создатели.
"These streets are being patrolled by gangs.
They are scum,just like you.
And they are here to hunt you down and cut you up.
I'll try to direct you as best (as) I can,but other than that -you're on our own.
It's up to you.
OK.you ready?
Camera...
Action!"
И один этот монолог, черт побери, стоит всех речей всяких Резновых.
Или вот.. .
"Halo...It's finished.
- No.I thnk we're just getting started".
Живые легенды.
They are scum,just like you.
It's up to you.
OK.you ready?
Camera...
Action!"
Или вот.. .
"Halo...It's finished.
Живые легенды.
Come here!
Rest in peaces.
Oh, look, you have split personality!
Thank you for the new shoes!
Больше всего доставляли фразы Lo Wangа из Shadow Warrior. Переведи гуглом, если не знаешь языка www imdb com/title/tt0234704/quotes
Rest in peaces.
Oh, look, you have split personality!
Thank you for the new shoes!
Бог создал человека, кольт сделал его равным.
Из игры GTA 1
Hey! Huruzo! Cross me again, and i'll blow your fucking head off! KAPISH?
Из игры StarCraft(BroodWar)rus.ver.
(Arcon) Тебя бы на наше место.. .
Из игры StarCraft(original)
(HighTemplar) I shee dai koho...
Из игры Diablo2 русская версия
(Андриэль) Бооойсяя.. .
Из игры StalkerShadowOfChernobL
(бандиты) Ну ты не ссыы.. . иди сюда.. . мы хотим только поговорить и всё...
Пацаны! Не мандражуй! Обходим! Обходим!
Fallowt3 русская версия
(рейдеры) Ща от тебя то кусочки и полетят по закаулочкам...
Из игры StarCraft(BroodWar)rus.ver.
(Arcon) Тебя бы на наше место.. .
Из игры StarCraft(original)
(HighTemplar) I shee dai koho...
Из игры Diablo2 русская версия
(Андриэль) Бооойсяя.. .
Из игры StalkerShadowOfChernobL
Пацаны! Не мандражуй! Обходим! Обходим!
Fallowt3 русская версия
Всё Бабур на выгоду и барыши мереет, не зря его зовут Скрягой.
"Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и что небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям";
"Ничто не истина, и всё позволено";
"Время - деньги, а деньги это - деньги";
"Только истинный лидер пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы";
"Что-то меняется, что-то остаётся прежним. Времена меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место";
"Король, прикажи этому шакалу захлопнуть пасть, иначе я всажу его петушка ему же в жопу и так закручу, что он запоет, и вместо полудня настанет утро"
"Ничто не истина, и всё позволено";
пидоклюй