В сети полно ресурсов, которые предоставят Вам возможность, создать сайт совершенно бесплатно. Вы регистрируетесь, строите сайт при помощи конструктора или шаблонов, располагаете свою информацию. Хозяева ресурса ставят свои баннеры на Ваших страничках и получают дополнительный контент. Все довольны!! ! Не нужно покупать хостинг и регистрировать домен. Все, что Вам понадобится это ПК и подключение к Интернету.
h t t p : / / w w w . s p e c i a l i s t . r u /section/web-design?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=855394&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NTUzOTQ7MjA5NTQ3NTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ
h t t p : / / w w w . i n t e r n e t - t e c h n o l o g i e s . r u /how-to-create-a-website.html
h t t p : / / w s e w e b . r u /diz/kak-sozdat-sait.htm
h t t p : / / o n s e r v i s . r u /kak-sozdat-svoy-sait.html
h t t p : / / w w w . n i k m u r a s h k i n . r u /sposoby-zarabotka/36/kak-sozdat-svoj-sajt-besplatno-i-zarabotat-na-nem
h t t p : / / m y r u s a k o v . r u /
h t t p : / / a v s 5 0 . r u /
;-)
Прочие компьютерные игры
Не могу создать вопрос. Не могу найти ответ на вопрос "Как создать свой сайт".
на юкозе не сложная регистрация
и конструктор тоже не очень заумный
ucoz ru
(точку поставь)
и конструктор тоже не очень заумный
ucoz ru
(точку поставь)
рекомендую конструктор сайтов http://www.panweb.com/ , на порядок проще укоза
Зайди на юкоз. ру
хотите взять кредит безпроцентный или заработать в интернете пишите помогу 89244689580 ватсап