Прочие компьютерные игры

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов по скайриму?

1. Вот только начал играть, дошел до торговца мусором, как сам он называет. Когда можно купить дом? (читал в тырнете) И для его он?
2. Что дает женитьба?
3. Детей делать можно?
Дом лучше в Солитьюде купи он дороже но он того стоит (в Вайтране хижина какая-то) да и там больше места для творчества, есть куда доспехи вешать, алхимическая лабаратория ну и всё в таком роде. (она тебе подгон сделает когда станешь таном щит подарит)

Если ты женишься и вдруг неожиданно схватишь вампиризм, у тебя будет возможность питаться (так удобней просто) Больше плюсов нет ну пожрать она может приготовить домашней хавки

Детей делать нельзя
ВБ
Виктор Брязгин
1 967
Лучший ответ
1) дом можно купить когда станешь таном ярла. в доме можно хранить вещи, которы пока не нужны скажем так
по поводу остального не знаю
V_
Volf _
16 442
2.Свадьба нужна для прибыли твоя жена/муж делают свою лавку и дают часть денег . Детей иметь нельзя.
Насчет того что некоторые враги не умирают это значит они важны для какого либо задания
ЭB
Эдиль Babaria
4 280
Владимир Карпачёв а если сначала выполнить это задание, а потом убить? сдохнут?
Эдиль Babaria не пробовал пока. Но некоторые при задании умирают
Про свадьбу-детей ничего не знаю.
Торговца мусором не припомню.
А чтобы получить возможность купить дом, нужно выполнить квест данный ярлом этого города. Дом нужен для того, чтобы там спать, складировать нужные комплекты доспехов и другие вещи, которые не хочется продавать, а таскать с собой тяжело, алхимический стол можно поставить
1.Дом купить можно, например в вайтране когда выполнить квесты ярла.
2.Женится можно и нужно, твой муж/жена откроет лавку будет давать часть прибыли и если попросить будет готовить еду.
3.Детей заводить можно но максимум 2