Deus Ex 3 Human Revolution
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
THIEF III
Manhunt
Fanrenheit
Prey
Legacy of Kain: Soul Reaver
Еще старые RTS
Red Alert 2
Warzone 2100 можешь тут скачать
KKnD 2: Crossfire
Ну еще очень нравятся
Sega Bass Fishing(Dreamcast)
God of War 3(вся серия)
Uncharted 2: Amono Thieved
Uncharted 3: Drake's Deception
Heavy Rain: The Origami Killer
Прочие компьютерные игры
Ваша любимая игра на PC это ...
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Aliens vs Predator 2, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Dwarf Fortress / Incursion / X3.
1я любимая игра была X-Com enemy unknow (она же UFO Defense)
http://ru.wikipedia.org/wiki/X-COM:_UFO_Defense
На данный момент Battlefield 3 мультиплеер, играю практически ежедневно и не надоедает.
http://www.youtube.com/watch?v=xGqhCWOnaN0
Сергей Титов
Привет. Ты в курсе что этой осенью выйдет римейк X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown)? Называется XCOM: Enemy Unknown. Игру делает Firaxis Games.
half-life 2
готика 1,2
космические рейнджеры 2
дябла 2
герои 3
Fahrenheit
и в своем стиле лучшая фехтовалка Prince of Persia: Warrior Within
каждая игра из этих для меня лучшая в своем жанре.
готика 1,2
космические рейнджеры 2
дябла 2
герои 3
Fahrenheit
Много
PoP:TTT
Skyrim.
Скайрим!
Мус-кор-та
У сдесь народ
Кофейку он нальет
Ведь устал от победа... на груз ваарх
Без кольца не услышу
Война к нам идет
Погоди погоди на часы посмотри
Вот опять голову потеряла Москва
Тузик очень блохаст но он пузат
Погоди погоди
Уронила медаль!
Мус-кор-та
У сдесь народ
Кофейку он нальет
Ведь устал от победа... на груз ваарх
Без кольца не услышу
Война к нам идет
Погоди погоди на часы посмотри
Вот опять голову потеряла Москва
Тузик очень блохаст но он пузат
Погоди погоди
Уронила медаль!
не могу точно сказать
Assassin's Creed все, но сейчас играю в Skyrim(раньше помню проходил Morrowind Oblivion)
css fifa pes fallout 1 2
морровинд
обливион
скайрим
обливион
скайрим
Assasin*s creed братство крови