Прочие компьютерные игры
скажите плиз где в гта сан андреас находятся разные ну там школы? например пилотажа, учения велоезде, байкера, вождения.
p.s.я щас на миссии у катарины между лос-сантосом и сан-фиеро!!! доступны ли этишколы для меня???И ЕЩЁ ОБЬЯСНИТЕ!!! ГДЕ РЯДОМ С ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСОЙ НАХОДИТСЯ КЛАДБИЩЕ САМОЛЁТОВ А ТАМА 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМИК?И МОЖНО ЛИ В ЭТОЙ ГТАшке ГДЕ НИТЬ НАЙТИ НЛО? МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДА, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК!!! И КТО ЕГО НАХОДИЛ!!! СКАЖИТЕ ПЛИЗЗ! ОЧ ЛЮБОПЫТНО И ИНТЕРЕСНО!! =))))))))))
Школа пилотажа на кладбище самолетов откроется когда до третьего города дойдешь и миссий по проходишь. Учения велоизде нету, но в первом городе есть рампы за трюки на которых прокачивают мастера вождения. Школа авто в Сан-Фиеро, а школа байков в Лас-Вентуросе!
А НЛО нету. Гонят!!!!
Автошкола находится в Сан-Фиерро, школа пилотажа - это вот там где кладбище самолётов.
Школа байеров кажется в Лас-Вентурас. Пока тебе ничего не доступно, но кажется все эти школы будешь проходить дальше в процессе сюжета.
НЛО там только одно, где-то в пустыне около Лас-Вентурас есть кафе, и рядом с ним на столбе висит :)
В принципе есть способ получить лицензию пилота без прохождения школы. В Лос-Сантосе около порта ловишь грузовик "Packer", это такой автовоз, типа трамплин на колёсах. Подгоняешь его вплотную к забору аэропорта, залезаешь на него, перепрыгиваешь через забор, на полосе берёшь любой самолётик, и летаешь. Главное летать долго, через некоторое время получишь лицензию, когда опыт достаточно повысится. Но летать нужно долго.
Зато потом будут во все аэропорты пускать :)
школа пилотажа находится в Лос-сантосе, школа вождения - Сан-фиеро
А НЛО тама нет!!!
в гта вайс сит есть нло на студии толь садится в него нельзя (
Кладбище самолётов - будет потом твоё убежище, если будешь выполнять задания. Там как раз будешь учится летать на самолёте, и на вертолёте.
на этом этапе игры недоступна ни одна школа. когда дойдешь до сан фиерро, откроется автошкола, и так по проходу игры.
Далее: насчет НЛО. Оно есть. Если ты найдешь на карте горы в виде двух подков, то вечером можно увидеть раздолбанный Глендейл, который едет по лесу БЕЗ водителя! Вот так вот.
Также недалеко от Лас-Вентураса (3-й остров) есть бар Lil'Probe'Inn (или как-то по другому, я не помню) , так вот в нем есть карта НЛО. Если быть в этих местах ночью, то можно увидеть с огромной скоростью летящий Додо (он пролетает ровно в полночь) . Это и есть НЛО!