Прочие компьютерные игры
помогите с читом сдхак для кс 1.6
Всем привет... у меня вот такой вопрос как изменить кнопку запуска чита cdhack????говорят что это в его конфиге да в самом деле там есть конфиг вот только не подскажите какую строчку надо изменить а то там всё на англиском не понятно??? не говорите чит чит это брату ему 10 лет я тоже в 10 лет начинал играть с читами... если можно скиньте ссылочку на читок без вирусов)
CdHack самый простой и возможно первый чит на кс.
Играть с ним можно только на своём сервере, ибо везде от него есть античиты.
А в целом Google тебе в помощь, там всё найдёшь (Пример).
Да, и советую не писать открыто про читы, ибо те кто натыкался на читеров, теперь будут при слове "читы" открыто говорить матерные слова в твой адрес.
PS: купи себе CS на Steam и забудь про пиратство и читеров (И даже если там и встречаются читеры, то они живут не более недели).
ффффффффффффффффффффффффффффффффу у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у у уу у у у
Aiдaр Hafizov
лично я всего один раз видел как банили за читы, банил собственно я на своемже серве=_=
а ваще н епонимаю в чем прикол играть с читами, не интереса не чего прикольного не ловиш от игры ваще....
чувак зря ты задал вопрос ))))) даже твоему брату нельзя читы использовать это бесполезно и не интересно тебя или твоего брата будут банить)))))
эээээээ я юзаю Mph aimbot v22 там если разобратся можно понять ну если понимаешь такие понятия как Aim_enable Aim_silent No_recoil No_spread
нахрен читы ведь безних играть интересней уменя вх было но я поиграл сним 1месяц и стал играть хуже лутше играть без читов у моего друга есть читы сним даже играть неинтересно играй без читов
Пусть начинает без читов. Это будет куда разумнее.