Как сделать чтобы сервер css был виден в интернете (поиске) .
В этой статье мы научимся делать наш сервер видимым в интернете.
1. Заходим в папку вашего сервера cstrike\cfg и открываем файл server.cfg (открываем блокнотом)
2. Добавляем в самый конец файла следующие строчки:
setmaster add "69.28.151.162"
setmaster add "68.142.72.250"
setmaster add "72.165.61.189"
setmaster add "207.173.177.11"
setmaster add "72.165.61.190"
setmaster add "213.239.209.221"
setmaster add "207.173.177.12"
setmaster add "65.73.232.251"
setmaster add "65.73.232.253"
Чтобы сервер виден был и для пиратики пишем в server.cfg
sv_tags "no-steam"
Всё... ваш сервер виден в инете для всех!
Также мы можем сделать это благодаря одному плагину Setmasters 2011 new и установить его по указанной ссылке
Всё для Steam и Steam игр
Об авторе:
Автор Андрей (Ultras)
http://writenet.ru/spravki/kak-sdelat.html
Как сделать сервер видимым в интернете : http://www.youtube.com/watch?v=bmC-GP4_QEI
Прочие компьютерные игры
как сделать css сервер видимым в поиске?
Почему нельзя найти? АйПишник сервака вписываешь и номер порта - сразу находится.
Уже 20 лет все так и делают. Интернета еще не было по сетке вписываешь и играешь в любую игрушку.
если ты создал он виден
Создай Ай Пи и играй
создай большой сервер с нормальной картой все на нём будут играть!!
нужен постоянный ай пи, . а не денамический
Да че никто понять не может создвай выделеный серв и зачем нужно видимый серв среди более чем 10 000 серверв будет трудно найти ваш.
я люблю это делать...
ну а где можно скачать css норм без вирусов v69 сайт
в поисковике набери и посмотри видео
А если не открывается папка cstrike? Через FileZilla