Прочие компьютерные игры

Помогите мне. СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ИГРЫ ПОХОЖИЕ НАА МАЙНКРАФТ КРОМЕ ТЕРАРИА

Ace of Spades - Minecraft с винтовкой
Первоначально, в инвентаре у вас есть Лопата, Кирка, 2 гранаты, винтовка и 50 патронов к ней и 50 кубиков для строительства.

Blockade Runner - космический майнкрафт. Нужно собирать кубики, крафтить двигатели, модули, баллоны, пушки, собирать квадратные кораблики и летать на них в космосе.

Blockland представляет собой многопользовательскую игру, в которой игроки строят из Lego-подобных кубиков.

Stranded - компьютерная 3D-игра от первого лица, симулятор выживания на необитаемом острове.

Manic Digger - Необычная игра Manic Digger, клон всем известной игры MineCraft, в которой вам нужно будет строить всевозможные конструкции из кубов, разрушать и вновь строить. В отличие от Майнкрафта игра бесплатна.

Minecraft Project - Это клон Minecraft созданный на программе для создании игр без программирования - Game Maker. Реализован небольшой мир где у вас есть некоторые возможности из оригинала. В игре есть разные блоки и возможность создавать блоки разных размеров. В отличие от Minecraft'a, размер карты тут ограничен.

Cubageddon - эдакий симулятор выживания в кубическом городе.

Evolla - представляет собой новое поколение 3D MMORPG игр. На старте в игру будут включены все функции имеющихся в текущем Minecraft (Construction, версии 1.3, 1.4, 1.5) и большую часть возможностей из Беты (в том числе и крафтинг) .

Habitus - клон нашей любимой игры MineCraft, в котором собрано наилучшие качества этой игры, а это режим Классик, Выживания, крафт, моддинг (есть дополнительные текстуры) , все блоки, что есть в оригинальной игре плюс новые, например блок батут, удобное общение и еще много другого.

Infiniminer - родоначальник великого MineCraft'a. Во многом, благодаря этой игре на свет и появился MineCraft. Значит у нас есть большой участок земли и две команды, красная и синяя. Есть четыре класса: Шахтер, Сапер, Инженер и некое подобие Инспектора. Смысл игры заключается в постройке базы и продажи драгоценностей, которые как нетрудно догадаться нужно добывать. Главная цель игры - накопить больше денег, чем враждующая команда. Игра прежде всего рассчитана на мультиплеер.

Love - В Love вы строите свое поселение, проявляя свою креативность в создании пещер, строений и общей инфраструктуры. Другие игроки могут присоединиться к вам в совместном строительстве и защите поселения. Вы можете помогать остальным общинам инструментами и грубой физической силой. Игроки не соревнуются друг с другом, они сражаются с искусственным интеллектом. Но ещё более завораживает необыкновенная атмосферность игры.

Minecraft World Explorer - Встречайте - Minicraft, клон знаменитой Minecraft
Почти все, созданное Нотчем, перекочевало в 2D версию. Мы также ходим по миру, собираем материалы и крафтим различные приспособления, помогающие в выживании и строительстве.

MoonForge - Игра типа MineCraft Beta, только действие происходит на Луне, исследуйте планету, добывая ресурсы, делая материалы для изготовления инструментов, стойте лунные заставы, транспортные средства. Вы встретите множество людей на Луне и будете вместе строить колонии, осваивая земли.

Другие игры:
Bolder Dash
Cubelands
Eden - World Builder
Evolla
FortressCraft
Liquid Cubed
Love
Manic Digger
Minecraft Project
MoonCraft
MoonForge
OwnWorld (Cubelaxy)
Roblox
Supaplex
Terrablox
Universe SandBox
The Dwarf Fortress
Gem Miner
Ахлидин Эргашев
Лучший ответ
уборка
ИГРА ПОХОЖАЯ НА МАЙНКРАФТ КРОМЕ ТЕРАРИИ ЭТО БЛОК СТОРИ
Макс Крот)))