300 часов геймплея.
Как утверждают разработики.
Прочие компьютерные игры
сколько по времени проходить скайрим?
около 300 часов говорят
Я 40 уровень, выполнил только 7 сюжетных квестов, убил все время на побочные, и их еще не до конца, локации много еще нужно найти, стал главой во всех почти гильдиях, оборотень, да и еще у меня все впереди, так что-запасайся свободным временем)
А я только начал играть (смайлка показывающая язык)
Всё зависит только от тебя. Минимум - несколько дней. Можно играть и не один год (достоверно знаю) С:
Лично я играю половину месяца и заканчивать не тороплюсь. Уж больно нравится игрушка)) Один только визуальный мир чего стоит)) А про историю его вообще молчу)
это зависит только от тебя
бесконечно так как там стоит генератор квестов например для темного братства
за три недели прошел=)
Да, разработчики говорят около 300. Но у меня в стиме наигранно 400. Смотри. Побочные квесты, локации, еще, читая книги, можно поискать проблем, в мастерской стим квесты есть, дополнение... Короче, усаживайся поудобнее тебя затянет эта игра надолго...
я так то за 2 дня прошёл основные задания, но много и других :D
ну я играл с неделю, проходил и побочные квесты, качал кузнеца до 100, так что... ну дня 3-4 точно, миссии порой сложные и драконы тоже
Скайрим это бесконечная игра где можно жениться, сделать детей и стать оборотнем
я уже месяц играю и не вижу не начала не края но я не жалуюсь- игра отменная!! я за месяц прошёл только 3 главных квеста и куеву хучу побочек очень интересно и захватывает
да понятно что разроботчик говорит 300часов и выше но в зависимости кем вы играете и от слржности игры тоже очень много зависит, на каком уровне вы играете лично я прошёл за полгода со всеми dls на сложности эксперт и только эксперт не разу не понижал сложность, и не использовал не одного чита. Так что всё зависит только от вас как вы будете играть.
чувак это репчик