Прочие компьютерные игры
Прохожу скайрим посоветуйте что нужно делать такому чайнику как я ?
Ох чувак. Хоть где то мой опыт пригодиться, даже алгебра до сих пор не пригодилась... Кхм... Вообщем сначала забей на сюжетную линию, но не сразу, дойди до высокого Хротгора и выполни все его квесты, а потом забей. Сначала, после того как выйдешь из Хелгена, иди вперед и набредешь на священные камни, активируй любой, любой пригодиться. Используй магию на первых левелах, она хорошо дамажит и не требует боеприпасов, Мана к тому же восстанавливатеся. Воруй и не стесняйся, надевай котел на торговцев и пока они не видят, воруй сидя на корточках. Не иди слишком далеко от Хелгена влево, там более уровневые враги, как лесные стражи или как их там, убивают своей магией и ее отравлением за раз, поэтому не геройствуй. Бери любой лут и не забывай его продавать, пишу жарь, она приобретаетполезные свойста, в том числе наиболее важный - восстановление здоровья. Не стесняйся юзать зелья, не оставляй на крайний случай. И главное, НЕ ПРОДАВАЙ ЗЕЛЬЯ ВЫНОСЛИВОСТИ! В ближнем бою они самые нужные, так же пригодиться при побеге от высокоуровневых врагов. Берись за любые работы, квесты дают хорошие деньги, но на деньги не покупай доспехи с мечами и луками, их можно подобрать по ходу игры, так и залутаешься. Трать деньги на зелья, пищу и книги с заклинаниями. Для справки, свитки не покупай, за тысячу гривен одно заклинание это грабёж, а если их найдешь - продавай не раздумывая. Не спеши за два часа ходить в драконьей броне, skyrim невероятно большая игра, развиваться надо постепенно днями. Ходи с имперскими, а не с братьями бури. Империя даст хорошую броню и доспехи за выполнения их заданий, так же в плеер моральной точки зрения - эта сюжетная линия подойдет. Почаще пользуйся дальнобойным оружием, ближний бой отнимает слишком много здоровья. Хммм... Честно говоря сам уже начал запутываться, на самом деле в игре хорошо продуман пользовательский опыт, поэтому просто делай все по времени игры, все само образуется.
Хасен Ауезхан
Ах*еть, здесь я сам себя узнал)))
блокировать удары
настройки на адепта поставь
качатся, качатся и еще раз качатся