Прочие компьютерные игры

Прохожу скайрим посоветуйте что нужно делать такому чайнику как я ?

Freaks Zone
Ох чувак. Хоть где то мой опыт пригодиться, даже алгебра до сих пор не пригодилась... Кхм... Вообщем сначала забей на сюжетную линию, но не сразу, дойди до высокого Хротгора и выполни все его квесты, а потом забей. Сначала, после того как выйдешь из Хелгена, иди вперед и набредешь на священные камни, активируй любой, любой пригодиться. Используй магию на первых левелах, она хорошо дамажит и не требует боеприпасов, Мана к тому же восстанавливатеся. Воруй и не стесняйся, надевай котел на торговцев и пока они не видят, воруй сидя на корточках. Не иди слишком далеко от Хелгена влево, там более уровневые враги, как лесные стражи или как их там, убивают своей магией и ее отравлением за раз, поэтому не геройствуй. Бери любой лут и не забывай его продавать, пишу жарь, она приобретаетполезные свойста, в том числе наиболее важный - восстановление здоровья. Не стесняйся юзать зелья, не оставляй на крайний случай. И главное, НЕ ПРОДАВАЙ ЗЕЛЬЯ ВЫНОСЛИВОСТИ! В ближнем бою они самые нужные, так же пригодиться при побеге от высокоуровневых врагов. Берись за любые работы, квесты дают хорошие деньги, но на деньги не покупай доспехи с мечами и луками, их можно подобрать по ходу игры, так и залутаешься. Трать деньги на зелья, пищу и книги с заклинаниями. Для справки, свитки не покупай, за тысячу гривен одно заклинание это грабёж, а если их найдешь - продавай не раздумывая. Не спеши за два часа ходить в драконьей броне, skyrim невероятно большая игра, развиваться надо постепенно днями. Ходи с имперскими, а не с братьями бури. Империя даст хорошую броню и доспехи за выполнения их заданий, так же в плеер моральной точки зрения - эта сюжетная линия подойдет. Почаще пользуйся дальнобойным оружием, ближний бой отнимает слишком много здоровья. Хммм... Честно говоря сам уже начал запутываться, на самом деле в игре хорошо продуман пользовательский опыт, поэтому просто делай все по времени игры, все само образуется.
Mergen Haitov
Лучший ответ
Хасен Ауезхан Ах*еть, здесь я сам себя узнал)))
блокировать удары
настройки на адепта поставь
качатся, качатся и еще раз качатся