Прочие компьютерные игры

Скайрим сложный? что нужно знать перед началом?

сейчас устанавливается
Следует знать перед игрой:
1) Какой бы не был твой выбор, он по сути, не на что не влияет. Не ожидай от игры глубокой ролевой системы (и диалоговой тоже).
2) Качай в первую очередь боевые навыки, не то враги прокачаются вперед тебя.
3) "Скрытность" + "Стрелковое оружие" = "имба".
4) Не ищи в игре глубоких и проработанных персонажей, их там нет.
5) Не торопись приниматься за основной квест, это одна из самых скучных частей, лучше сходи поисследуй мир и как следует прокачайся иначе не отыщешь "крутой шмот". Да, тут все привязано к автолевлингу.
6) А и предупреждение:
ВНИМАНИЕ: Чаще сохраняйся. Помни ты играешь в игру от Беседки, а это значит что в игре имеются неприятные баги. От "вечных" квестов в списке до исчезновения напарников.
7) Осуждаю читерство, но если вдруг застрянешь в текстуре, телепортируйся или премини пароль "прохождение сквозь стен" (вероятно "TCL", если не поменяли)
8) Игра не сложная из-за возможности сохранится буквально на каждом шагу (ну это еще ладно), при включении инвентаря, игра ставится на паузу (по крайней мере в моей версии было именно так).

Все, удачной игры! За Империю!
Александр Ерохин
Лучший ответ
Алексей Евсеев 4) большая часть персонажей тупые боты, выдающие стандартные фразы, но можно исправить с помощью модов. Да и на самом деле проработанные есть. Ульфрик, Серана, Мирак.
5) ну... Основной квест не сказать чтоб прям скучный. На любителя.
Для начала зайди на сайт speedrun.com и посмотри любой any% (main quest) забег.
Закир Ниязов
Ничего сложного. По ходу во всем разберёшься. Играй внимательнее и читай книги.
Вот Morrowind действительно был весьма не прост...
Алексей К
Что он сложный, особенно на высоких уровня сложности типа Эксперта.
Ну и драконы поначалу очень достают, регулярно сыплются с неба.
Скайрим для Нордов!!!
Пару раз перезапустить новую игру и сам поймёшь что да как ;)
Я проходил нет не слож сложны когда тебя заразят вампиры !
знать нужно вот что: качай зачарование сразу, собирай камни барензии сразу, бери поместья и вырищивай там ингридиенты для зелья паралича
Kyka Akizhan
Купи железное кресло а то если обычное то пуканом продырявиш
Abay Karaman