Прочие компьютерные игры

Самый сильный противник в Скайрим? Кто по вашему самый сильный/сложный противник в скайрим?

Самый сильный противник в Скайрим - это сюжет этой игры. Его очень сложно дотерпеть.
Александр Калиниченко
Лучший ответ
великаны и слоны
Павел Гораль
Нуржан Жанбырбаев я бы так не сказал
Карстаг. Ледяной троль-великан. Вампиры не страдают от льда, но стойкость от льда против этого перса не особо поможет.
Эбонитовый воин (на 80 лвл появляется)
Чужанов Мерген Если ты считаешь Эбонитового война сильнейшим противником, смотри ответы к данному вопросу. Там я всё разъяснил по факту. Кто реально мощный
По моему самый сильный это Каарстаг. Очень долго с ним сражался.
А Лорд Харкон и Тсун фигня
Денис Панов Это правда
очень сильный алдуин
Александр Мантулин Алдуин лошара. Его с пары ударов можно ушатать.)
О, боже. Какой эбонитовый воин? Вы в своём уме? Эбонитовый воин - сопелька. Один *Фус-Ро-Дах* и лететь ему высоко и долго с той самой скалы. Ведь есть Лорд Харкон. Способности которого просто оxуительные, особенно туманное облако, которое делает его неуязвимым. Но да ладно. Суть в том, что без Лука Аури-Эля его победить НЕВОЗМОЖНО. Этот щит, который даёт ему алтарь, не пробивается никак, никакая магия не способна его пробить. А во время этого щита, он полностью регенирируется. Да, по сюжетке мы нашли лук, но в теории, это бессмертный во всех смыслах босс. А игру добавили легендарный лук, чтобы дать протагонисту хоть какой-то возможность его одолеть.

Есть ещё конечно и Каарстаг, но учитывая то, что у меня было прокачано на 100 разрушение, достаточно было 3 раза сделать огненный шторм, и когда он отбегал для регенерации, пустить в след 4 файерболла. ВСЁ!

А ваш воин - обычный редгард в зачарованных доспехах из Эбонита, с зачарованным оружием. С парочкой иммунитетов. И умением ту'ум. По сути. Вы можете стать такими же. 1. Забрать его экипировку. 2. Зачарить кольцо и ожерелья на сопротивление магии. 3. Сменить расу на бретонца (по желанию). 4. Активировать камень лорда и всё. Вы даже круче. У вас 100 проц сопротивления. Учитывая зачары на кольцо и ожерелье, кровь бретонца и камень лорда. Вы великолепный воин так как у вас его оружие и броня. Ту'ум вам подвластен, ведь вы Довакин.

Ну а такую магию крови как у Харкона (непробиваемый щит, дающий мощнейшую регенираци), вам механика не даст никогда. Я закончил проповедь.
Евгений Сорокин он неуязвим к крикам
Павел Головырин ну да если играть на сложности Новичёк то да Эбонитовый Воин сопелька а то что он на легендарке шотатет любого это там пустяк
Денис Панов Незнаю, я в облике вервольфа жёстко раскроил его черепкшку когда он был вне щита. Даже не успел в него войти.
Артур Мельников незнаю как невозможно убить но я при помощи только 2 дреморов которых по кд спавнил убил его без лука и реген у него не на фулл
А по моему мнению самый сильный противник-это Тсун .Я это проверил с помощью консоли.
короче в итоге Тсун положил 3 эбонитовых войнов. -потратив половину своего хп. ну а дальше я не удержался прописал killall.
Конечно карстаг, такая тварь которая убивает персонажа в полной даэдрической экипировке с ОДНОГО УДАРА помимо этого у него около 4000 hp (так говорят, ну он реально "неубиваемый")
И ещё в нём есть какой-то буран кторый гасит тебя при приближении к нему)))