Прочие компьютерные игры

кто победит лю кэнг или скорпион или джони кейдж?Кто из них самый сильный противник?

наверное самый сильный противник лю кэнг, т. к. он победил шан-тсунга в свои лучшие годы, а остальные 2 товарища кроме избиения людей в обтягивающих костюмах и в масках ничего так толком и не добились. кстати, джонни кейдж для тебя не противник т. к. его шао-кхан во второй части сбросил к чертовой матери в разлом из которого наш джонни не выбрался. а скорпион по всему сюжету был закоренелым аутсайдером и тебе в принципе не противник. но всё таки настоятельно рекомендую не связываться с этими ребятами.
Алексей Федоров
Лучший ответ
скорпион, если в самой последней части
Икром Таиров
Джонни Кейдж, к-слову, в Mortal Kombat X завалил и Скорпиона и Саб-Зиро в вертолете!!! Да и в фильме "Смертельная Битва" 1995 года Джонни победил Скорпиона!!!
Всё зависит от уровня знания тобой игры. У каждого персонажа есть свои сильные стороны.
Анатолий Знак
Из какой игри
тут самый сильный Лю Кан потому что он шао кана победил! и мне кажется что шао кан сильнее чем джонни кейдж и скорпион + ещё скорпион постоянно сыкует он как в мк 11 ultimate когда лю кан и кун лао пошли там куда то там были ловушки пришёл скорпион напал на них и лю кан выйграл скорпиона и он встал увидел что включились ловушки свалил с помощью телепортации.
и Лю кан в Мортал Комбат 9 KOMPLETE EDITION выйграл джонни кейджа в турнире