Прочие компьютерные игры

Скайрим или фаллаут 4 Что лучше? И подскажите для скайрима видюху нормальную;

Skyrim с модами на ребаланс (типа SkyRe или Statiс - в общем, усложняющих игру, но не перебарщивающих с этим)
Fallout 4, как бы вам это сказать, ну не могу я воспринимать его. как Fallout. Называйся игра как угодно иначе, и такого бы отторжения у меня она бы не вызывала. Так у многих было с Готикой: несмотря на все огрехи, Gothic 4 неплохая игра, но это не Готика.
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
скайрим т. к. там меньше майнкрафтеронсти + система диалогов нормальная
Skyrim лучше.
Cкай, ибо там нормальные диалоги
Это две разные игры
Andrew Ten
Баур Джакияев Экшен-РПГ и Экшен-РПГ, где тут разность?
Скайрим там багов меньше и как мне кажется интереснее
Ну не знаю.. Игры разного поколения да и разные по всей сути. Но фаллаут 4 по новее, конечно там интереснее.. Вот был бы вопрос фаллаут 3 и скайрим тогда можно было бы сравнить.
Естественно же Fallout 4,прошёл всю игру.
Анатолий Швецов Ну и чем он хорош? По мне так полная шляпа. Серия скатилась в скучный шутер
Fallout 4, там интересней геймплей, в Скайриме надо слушать скучнейшую болтовню
Всё просто фолыч 4 = skyrim с пушками.
Skyrim = фолыч нв с драконами)
4 фолыч особенно квест последний рейс конститьюшн
И то и то - казуальное УГ. По сабжу: Скурим
Создатель этих игр одна и та же студия. Говорят что в будущем возможно даже слияние двух вселенных (но по сути это одна вселенная, только время разное)
Касательно вопроса - Skyrim лучше во многом, но не во всем конечно.
fallout мне показалось много весит а скайрим мне в самый раз подошел выбирай скайрим
Мне нравятся обе эти игры! Очень классные!
Лучше Ведьмака и Киберпанка!
TES V: Skyrim со всеми длс лучше. да и не такой сильный комп там надо я на компе 2009 года играю на высоких. А фоллаут 4 ток на средних тянет. но выбор всегда за тобой.
плохо
Подсказать видюху для скайрима? Не могу представить твоё ведро. Ну ладно, скайрим. А видюха: GTX 260
David Lobganidze
Конечно же fallout 4! Cоветую также fallout Shelter и fallout 3.