Скажу сразу я хочу купить Playstation 3 Slim 320 gb и прошыть ее чтобы качать игры с торента так как покупать лицензии денег нет. Так что хотелосьбы перестраховатся чтоб потом не остался у разбитого корыта.
Что нужно учитывать: ну там производителя, прошывку, еще слышал чтото об етих кодах ( CECH-20..A = 16MB ) правда незнаю что ето.
Вобщем очень надеюсь на вашу помощь.
Прочие компьютерные игры
Что нужно знать при покупке PS3?
Сначала идешь к человеку кто занимается прошивками и спросить какие модели именно прошиваются! Небудет ли конфликтов при прошивке и не будет она (прошивка) слетать! Уточнив всю интересующую информацию о прошивке выбранной модели, идешь покупать свой долгожданный Сони плейстешн3.Теперь вопрос такой где ты будешь ее покупать? Чье производство? Качество самой консоли! Самое главное гарантийный талон в случае поломки или каких то заводских косяков! Лучше брать в магазинах конечно как 1С именно специализирующихся на играх и консолях где дается гарантия точно незнаю на сколько но это главное в случае чего можно вернуть И ЗАПОМНИ клиент ВСЕГДА ПРАВ. Конечно тут встает вопрос в цене в магазине будет дороже стоить но и по качеству лучше! Хотя можно и на базаре купить будет по дешевле но тоже надо посмотреть производителя и где собиралась сама консоль и конечно гарантийный талон, без него нельзя будет вернуть! Просто где дается гарантия там есть хоть какойто шанс что ты покупаешь не кота в мешке. А о лучших производителей этой консоли можно узнать в интернет (можно и самому глянуть и все для себя решить)
А так удачи тебе=)
если будешь прошивать консоль то в итиге на все остальное "ну там производителя, прошывку, еще слышал чтото об етих кодах" можно сразу начхать, так как ни один магазин не примет к гарантийному ремонту "прошитую" консоль скольбы вы там не махали чеком и гарантийным талоном.
чтобы не остаться у разбитого корыта я бы вообще не советовал бы брать ps3 с расчётом на то чтобы её прошивать, лучше уж xbox360, это в разы легче, это я говорю как любитель ps3..ps3 возможно взломать вплоть до прошивки 3,55(точно не уверен) , а официальная сейчас 4,11..от очень многих игр ты обломаешся