Прочие компьютерные игры
Консольные команды minecraft
Скажите пожалуйста АБСОЛЮТНО ВСЕ команды консоли в minecraft. А в особенности как застроить территорию с точки 1 по точку 2 определённым видом блоков
Так, а теперь отвечаю подробнее.
Консольные команды бывают на разных плагинах, самый распространенный - ВорлдЭдит. он позволяет выбрать регион Деревянным Топором (точку А и точку С) , и оперировать в нем.
Все его команды пишутся через два слеша (//).
Пример команд -
//set - весь регион заливает блоком
//replace - заменяет определенные блок в регионе на нужный
//move - двигает все блоки в регионе
//shift - двигает рамку региона, не двигая блоки
//stack - копирует все, что внутри региона в ту сторону в которую смотришь определенное кол-во раз
После команды нужно указать параметр, например //set 89 (89 - блок, которым заливаешь) или //replace 2 24 (где "2" - что заменяешь, а "24" - на что заменяешь)
Пример команд -
//set - весь регион заливает блоком
//move - двигает все блоки в регионе
Те нужен плагин World edit потом выделяешь топором деревянным две точки и потом пишешь //set и ид блока
Ребят есть ванильная команда fill
Так, а теперь отвечаю подробнее.
Пример команд -
//set - весь регион заливает блоком
//move - двигает все блоки в регионе
Источник: Жестокий опыт модерирования
Пример команд -
//set - весь регион заливает блоком
//move - двигает все блоки в регионе
Источник: Жестокий опыт модерирования