Прочие компьютерные игры
куда нужно кидать файлы из плагина для кс 1.6 с наименованием .inl в которых по моему прописаны консольные команды
скачал плагин pokemod ) в нем была папка а ней много файлов .inl я их открыл с помощью visual studio и там было что то похожее на консольные команды так вот незнаю куда их кидать подскажите пожалуйста если кто то сталкивался
Откройте папку KC, найдите папку Games и кидайте в неё.
Sergei Avangard
В кс в папке геймс лежат иконки игр о чем вы.
В config
Sergei Avangard
но файлы .inl а в кофиге только ini
Sergei Avangard
не нихрена не робит)
в папку с игрой
Sergei Avangard
в какую) и почему с игрой если консол команды и действия для мода сервера
Если ini файл, то в папку configs. А если inc то в папку configs/include .
Могу помочь со всем! Скайп alexalbul1 Знаю куда и что кидать у самого 2 сервера_)
а
Открой папку kc Найди папку GamesИ кидай в нее
Легкий вопрос по моему мнению открой папку с cs 1.6 и найид папку Games и перекинь туда
Открой папку kc, найди папку Games и кидай в неё.
Смотри, если у тебя сервер на хосте стоит, просто нужно залить файлы через FileZilla, а если у тебя уже сервер стоит в папке, ну или же на самом компе, там уже нужно заморачиваться, это долгое дело, описывать буду часа 3, посмотри видео, хоть и долго но полезно
зайди в папку кс там будет еще папка кс потом addons потом amxmods и кидай в папку config
Короч, смотря какой хостинг, если хостинг vds для этого нужна прога, если не vds cstrike addons models,если будут какие-то вопросы обращайся в скайп denis-pavlovich1
Открой папку kc
Найди папку Games
И кидай в нее
Найди папку Games
И кидай в нее
в пизду негра
У меня в кс нету геймс куда можно найти подскажите!
Попробуй! Открой сервак, кинь все в папку plugins и перепиши в plugins.txt pokemod.sml
Ты про консоль чтобы с читами играть с ботами?