Прочие компьютерные игры
кто играл в сталкера (зов припяти)мод чёрный сталкер помогите пожалуста
там под мостом им.дзержинского надо достать из нивы 2 ключ от ящика с газом ,там много аномалий электра как их пройти чтобы достать ключ
я не смог ( в этом моде электра самая сильная аномалия ) я пошёл в их логово кровососов и перестрелял их из дробаша и делов то :)
Александр Ведерников
да да и артифакты не помогают .ты их перестрелял и чё дальше
Как помню надо сверху пройти то есть залезть на фигну которая сверху хД Прочти точно не помню а так бери болты
парень расскажу вкратце
дело пройти мимо электр возможно только втолкуй внимательно, перед мостом проходишь сквозь маленькую дыру между каруселями справа по карте и идешь на другую сторону моста там справа по карте можно и к наёмникам попасть, но не суть, встаешь справа перпендикулярно мосту перед машиной стоя на камнях, кидаешь болт в сторону машины и пробегаешь рысью к ней притом ты должен свернуться калачиком около сейфа иначе тебя шарахнет если стоять будешь, еще перед забегом съешь зеленую аптечку, мало ли, забираешь документы с ключом и таким же макаром кидаешь болт обратно и пулей вылетаешь пока не шарахнуло, а то ггвп начинай с того же самого + не забывай сохраняться, там у сейфа можно выжить, но радиус между тобой и электрами ~ пол метра так что делай все мгновенно, и да если ты найдешь мне калибровку на затоне буду счастлив, и да пользуйся сварогом, ты его можешь купить у ученых в лаборатории, и закажи у шустрого винторез "пробойник", убивает кровососов с первого выстрела и бюреров тоже.
удачи и старайся не порвать свою жопу в этом моде как я)