Прочие компьютерные игры
Где в сталкер: черный сталкер 2 (мод на зов припяти) найти инструменты
для тонкой работы. В моде места нахождения инструментов были изменены. Я прогуглил, везде сказано что на лесопилке, забираясь на чердак идти к верстаку, на нем и будут лежать инструменты. Но когда я туда добрался их не было, куда их могли перепрятать разрабы мода? подскажите.
1-ый комплект: 1)"Лесопилка"-на чердаке, в пристройке. 2)"Лесничество" - не заходя в него, двигаетесь вдоль забора по левой стороне, в конце забора на земле найдёте.
3)Для грубой работы (вроде) - "Цех подстанции" у наёмников. Можно едой заплатить за проход по их территории, можно перестрелять, репутация не понизится (они одиночки рандомные). Залезаете на крышу, идёте до конца, подходите к краю крыши и на козырьке будут лежать.
2-ой комплект: 1)Для калибровки - прямо на станции "Янов", на стеллажах на 3-ем ярусе, за лестницей при спуске в подземелье к личному ящику. 2)Инструменты для тонкой работы (или для грубой) - "Цементный завод" 3-ий этаж. Поднимаетесь на самую крышу (по вышке и на здание), спускаетесь через люк на 4-ый этаж, там найдёте дыру в полу (через неё, остерегаясь аномалии). Итак вы на 3-ем этаже: большие ёмкости в большом помещении, документы какие то, но есть и маленькое помещение. Вам в него, за углом будут лежать инструменты (слева, рядом с бочкой). Кстати на цем. заводе есть ещё документы (так же как подниматься на крышу по вышке, там есть труба - идёте по ней и за поворотом, на козырьке...) 3)Толи там же, на цем. заводе 4-ый этаж, толи в "Юпитере"...уже не помню. Сам всё прошёл. На здоровье! :)
Саша Панасик
этот молодчик красавчик всё как сказал так и случилось а то я сталкера уже от утюжил вдоль и поперек в поисках инструментов респект ему!!!!
Сергей Скучаев
кросс
Алмат Ахметкеримов
Да, для калибровки, за лестницей, на третей полке, для грубой работы на цементном заводе, а вот для тонкой работы, на своём месте лежит, на чердаке, в шкафу, за электрами))
Ооо Астарт
на лесопилке на крыше на пристройке под козырьком крыши
Andrew Videneev
где грубой работы итруметы искать знаю
Andrew Videneev
был там нет итруметов цементном заводе
Joker Seitjan Poker Musaxanov
не пизди!!! сказали же мод!!! нету ни хуя их там
лучше бы нашли фитчу для мосинки""
на лесопилке есть, там два чердака
S.T.A.L.K.E.R B.R.O 1 год назад
Ученик (115) - Ты молоток! Все разжевал по полочкам разложил и показал!!! Супер! понятно даже ребенку! 100 баллов!!! Ты не ученик - Ты МАСТЕР!!!
лесопилка
"Лесопилка Лесничество был нет иструметов мне надо грубой работы
Торгын Райханова
оНИ на лесопилке, нужно просто забраться на чердак, оттуда на крышу, там второй чердак
Я поял блин вашу главную проблему вы не знаете где инструменты в окрестностях юпитера. Это легко! Инс. для тонкой работы: на заводе юпитер на заднем дворе (туда можн через аномалию бетоная ванна пройти) поднимайтесь по лестнице там бует дофига аномалий электра через болты проходите к шкафу там инструменты. Инст. для грубой работы: цементный завод 3 этаж там бует дыра падайте осторожно там жарка потом идите до маленькой комнаты там бует бочка а слева от бочки игструменты. И наконец инструменты которые не могут понять как найти (для калибровки) зайди на янов и перед тем как спускать к ящику по лестнице пройдите её и справа будет полка на самой верхней будут инструменты. Затон: ну тут будет всё намного легче. Инст. для калибровки: запаситесь хлебушком, колбасой и консервами (6 штук) и идите до цеха подстанций и дайте наёмникам покушать (либо можете их перестрелять если жопа смелая) и пройдите до наёмника на крыше идите в конец крыши (НЕ перед наёмником) там будут инструменты. Инст. для грубой работы: идите на лесничество не заходите в него и идите вдоль забора там за деревом будут инструменты. Инст. для тонкой работы: идите на лесопилку и подниитесь на чердак в доме хороши поищите там будут инструменты (забыл где именно). Удачи в игре!
на Янове нет инструментов на цем заводе и на самой станции Янов.
для грубой на цем. заводе. калибровка на станции.
я тоже искал на лесопилке но ненашол сразу потом нашол когда по леснице поднимишся с правой стороны
виталий дельфинофф Это не то на лесопилке нету на чердаке инструментов и на янове в поезде тоже нет инструментов это обычный сталкер
Владимир Кузьменко
на лесопилке есть инструменты, но не на обычном месте, а, под соседним козырьком крыши... Ищите лучше...))
Yusuf Acun
есть там все. я все находил. просто лежат в других местах.
я нашел инструменты для грубой работы на цементном заводе когда ищешь радио материалы для азота, а для тонкой как в обычном сталкере на заводе юпитер
черный сталкер 2 на янове инструменты для тонкой работы где найти ??
на янов есть инструменты. 1 в поезде 2 на складе на чердаке
на станции янов нет инструментов... или у меня баг какой-то
большое спс такто я игы прошол все но находил толко для тонкой на юпитере
на лесопилке на крыше